• 2

Стать корреспондентом

баннер

Сетевое издание «Праздники Рязани» формирует команду внештатных корреспондентов, и предлагаем вам стать членом нашей команды.
Особенность нашего издания заключается в том, что мы безвозмездно рассказываем о культурных событиях нашего города.
Тематика нашего сайта достаточно разнообразна. Мы стараемся рассказать о региональных фестивалях, театральных премьерах, выставках, творческих встречах. Ведь именно из региональной культуры формируется культурный слой страны и культурное наследие будущих поколений.
Стать внештатным корреспондентом сетевого издания «Праздники Рязани» не сложно. Вам не обязательно иметь журналистское образование. Достаточно прислать в адрес редакции – newsryazan@gmail.com с пометкой в теме письма «Стать корреспондентом» – краткую информацию о себе. И у вас есть все шансы стать нашим внештатным корреспондентом.
Что вы получите в качестве внештатного корреспондента?
– Статус журналиста и удостоверение сетевого издания «Праздники Рязани». Это позволит вам воспользоваться возможностями федерального закона о СМИ, обеспечивающего законодательную защиту прав журналиста. Удостоверение выдается после прохождения испытательного срока (5 репортажей о культурной жизни Рязани и области);
– Возможность получить аккредитацию от редакции на самые разные мероприятия культуры и искусства;
Сотрудничество с внештатными корреспондентами осуществляется на некоммерческой основе. Сетевое издание «Праздники Рязани» готово оказывать вам всяческую поддержку, распространять ваш материал в сети интернет, на официальных площадках в популярных социальных сетях и включать в официальную рассылку подписчикам ресурса.
Что нужно сделать, чтобы стать внештатным корреспондентом сетевого издания «Праздники Рязани»
– отправьте заявку на электронную почту newsryazan@gmail.com;
– начните присылать анонсы, новости, события на электронную почту;
– пришлите нам на e-mail: newsryazan@gmail.com, с пометкой в теме письма “Стать корреспондентом” краткую информацию о себе.
Мы рассмотрим в кратчайший срок вашу заявку и сообщим решение!
Ждем ваших писем!

Комментарии закрыты