• 2

“Парковка”

 

Парковка

19 июля 2015 года в 19:00 ч на танцверанде ЦПКиО пройдёт второй сезон фестиваля “Парковка”. На этот раз публику порадуют своими выступлениями 5 групп: ANTHiLL, MangoStarr, 99 дней лета, The Cruners и Messengerboy. Мы продолжаем традиции хороших концертов в парке для всех: от детей до пенсионеров. Наш специальный партнёр кафе-шоп “108”http://108cafeshop.ru/http://vk.com/c108s. Вы сможете вкусно поесть и насладиться напитками. Вход свободный! 0+

Встреча Вконтакте: http://vk.com/parkovka_fest.

 

 

Anthill

Группа ANTHiLL

Группа ANTHiLL: http://vk.com/anthill_band
Музыка Anthill эклектична, помимо основ пост-панка она впитывает в себя элементы самых разных направлений. Среди наиболее узнаваемых черт группы — контральто-вокал, мелодичные гитарные риффы, использование синтезаторов, живые выступления включают в себя видео инсталляции.

 

MangoStarr

Группа MangoStarr

Группа MangoStarr: 
http://vk.com/club_mangostarr Группа MangoStarr – это взрывная смесь хард-рока и блюз-рока!!! Мощные гитарные риффы, дребезжащий отвязный вокал, глубокий интуитивный бас и современно насыщенные барабаны – вcё это создаёт незабываемую атмосферу погружения в мир драйва и рок-н-ролла!
99 дней лета

Группа 99 дней лета

Группа 99 дней лета: http://vk.com/99dlgroup

99 Дней Лета – группа из Рязани, основанная в апреле 2013 года. 
Она уже успела выступить на разных площадках города, принимала участие во многих музыкальных фестивалях и конкурсах. Осенью 2014 года группа опубликовала свой первый сингл “Ближе к небу”. Звучание группы не ограничивается каким-либо определенным стилем, 
но ему присущи черты альтернативного рока.

The Cruners

Дуэт The Cruners


Дуэт The Cruners: http://vk.com/thecruners

Messengerboy

Кавер-группа Messengerboy

Нонкорформистский и дерзкий дуэт двух интеллигентных крайностей 
и музыкальных зазнаек, прошедших долгий путь стилистических и визуальных реинкарнаций.
Кавер-группа Messengerboy: http://vk.com/messengerboy

Группа Messengerboy образовалась в процессе совместных джем-сейшнов музыкантов различных рязанских коллективов. Они играют каверы как и на классику рок-музыки, так и на хиты советской эпохи.

Комментарии закрыты