• 2

Всемирный день бездомных животных

WO9zF1CWLRM

В Рязани отметят всемирный день бездомных животных большим концертом

Победители «Подбелки-2015» выступят на дне бездомных животных

16 августа, в международный день бездомных животных, в центральном парке культуры и отдыха пройдёт праздник и благотворительный концерт.

Все рязанцы и гости города смогут поучаствовать в конкурсах, попробовать себя в различных мастер-классах, получить массу позитивных эмоций и выиграть полезные призы. Начало праздника – в 14:00, окончание – в 18:00.

Гостей праздника ждёт концерт победителей фестиваля уличных музыкантов «Подбелка-2015» HoT STuFF и ИРИНА РЭЙН. Также на сцену выйдут следующие музыкальные коллективы Рязани:

– ЧуДа
– Anthill
– ИМЕНИНАС
– Мария Перелыгина
– Анастасия Карпунина
– Анастасия Меньшова

На праздник можно прийти всей семьёй, даже взяв с собой домашних питомцев, пусть даже гордо носящих породу «дворянина». Специально для собак будут проведены конкурсы на лучший костюм и «минута славы». Это отличная возможность показать умения своего любимца и получить приятные подарки!

В программе мероприятия плетение косичек и вкусные угощения: сладкая вата, попкорн и молочные коктейли. И, конечно, всех пришедших порадует традиционная благотворительная барахолка!

Как всегда, мы будем рады любой помощи. Принести на мероприятие и передать волонтёрам можно игрушки, корм, ошейники, поводки и другие необходимые для наших подопечных вещи, а также, при желании, оставить пожертвование в копилках. Все собранные в ходе праздника средства будут потрачены на питание, лечение и содержание пушистых подопечных НП «Помощь бездомным животным «Лучшие друзья».

В этот вечер вы сможете подробнее узнать как о благотворительности в мире, так в нашем городе. Мы хотим донести до всех жителей Рязани понимание того, что бездомные животные на улицах нашего города – это всего лишь последствия наших действий!

Помните – помочь может каждый!
_____________________________________________________________________________ 

«Лучшие друзья» – это благотворительная организация, помогающая бездомным животным обрести новых хозяев. Она существует за счет добровольцев и действует на некоммерческой основе. Основана организация в 2010 году. 
ИГ помощи бездомным собакам «Спасибо за жизнь» – это некоммерческая и неюридическая инициативная группа, объединившая людей, имеющих одну цель – помочь попавшим в беду бездомным собакам. Основана группа в октябре 2011 года и существует только на денежные средства волонтеров и неравнодушных людей.

Встреча Вконтакте: https://vk.com/day_of_homeless_animals_rzn

Официальный сайт НП «Помощь бездомным животным «Лучшие друзья»: www.takepet.ru

Группа Вконтакте: https://vk.com/takepet

Группа Вконтакте ИГ помощи бездомным собакам «Спасибо за жизнь»: https://vk.com/club32120122

За дополнительной информацией обращайтесь к координатору Селезневой Марине

Тел.: (953) 749 17 79 

Комментарии закрыты