• 2

Расписание Старого парка – ноябрь-декабрь

Расписание ноября и декабря

22 ноября (воскресенье) – группа «Аркаим» (Тула)

Начало – после 18.00,

билеты от 250 рублей.

Творчество фолк-рок-группы «Аркаим» – это повествование о волшебных мирах, далёких краях, заморских странах и удивительных существах, населяющих эти сказочные места. Мелодии группы чрезвычайно воздушны и элегантны, а тексты обладают потрясающей лиричностью, слушатель не просто наблюдает за созданием «воздушных замков», но и сам принимает активное участие в их созидании. В Рязани группа собирается представить свой недавно вышедший альбом «Шторм».

29 ноября (воскресенье) – Тэм Гринхилл (Москва)

Начало – после 18.00,

билеты от 250 рублей.

Тэм Гринхилл – композитор и поэтесса, исполнительница авторской песни и фолк-музыки. Её относят к менестрелям, чьё творчество связано с ролевыми играми и исторической реконструкцией. Многие песни написаны по мотивам книг Анджея Сапковского, Джона Рональда Руэла Толкина и других авторов фэнтези.

06 декабря (воскресенье) – группа «Адо» (Москва)

Начало – после 18.00,

билеты от 500 рублей.

Сейчас уже трудно посчитать, сколько раз сначала коломенская, а затем московская группа «Адо» побывала с концертами в Рязани – чаще Андрей Горохов и его музыканты выступали только в Москве. И вот – очередной приезд, после неожиданно долгого перерыва. На концерте обязательно прозвучат и такие популярные хиты как «Пассажир», «Веди себя хорошо», и новые, ещё не очень знакомые поклонникам группы песни.

08 декабря (вторник) – рок-бард Бранимир (Волгоград)

Начало – после 19.00, билеты от 300 р.

Бранимир (он же Александр Паршиков) – рок-бард из Волгограда. 
Его считают основателем жанров «сталинградский дарк-фолк», «гностический шансон», «еретическое антиреггей», «метафизическим бульдозером», «метафизическим скоморохом», одним из самых ярких исполнителей «экстремальной бардовской песни» и русского дарк-фолка («музыки темных людей»), одним из ярких представителей современного поэтического рок-андеграунда. В 2014 году Бранимир попал в ротацию «Нашего Радио». 1 сентября 2015-го вышел новый концептуальный альбом «Семь чудес», который сопровождается масштабным туром по стране, где в списке городов оказалась и Рязань.

13 декабря (воскресенье) – Элла Хрусталёва и «Мама Jazz»

Начало – после 18.00,

билеты от 500 рублей.

Очередной концерт Эллы Хрусталёвой в «Старом парке» – на этот раз с её вокальным коллективом «Мама Jazz». Как всегда, будет много джазовых хитов, а также прозвучат русские романсы, ретро-шлягеры в оригинальных аранжировках, в том числе и новые песни, только что пополнившие репертуар ансамбля. Вместе с квинтетом очаровательных женщин на сцену выйдут и отличные музыканты: Вячеслав Сергеев (ударные), Виктор Голованов (бас), Анатолий Балашов (клавиши). А ровно через неделю, 20-го декабря, Элла Хрусталёва представит на сцене «Старого парка» своих многочисленных учеников.

16 декабря (среда) – Диляра Вагапова и «Мураками» (Казань)

Начало – после 19.00,

билеты от 500 рублей.

За 10 лет на сцене группа «Мураками» завоевала народную любовь на пространстве от родной Казани до Краснодара. В её арсенале 4 полноформатных альбома и любовь тысяч поклонников – таков результат команды, сложившейся когда-то из музыкантов группы «Солнце-Экран» и участницы телевизионного проекта «Народный Артист-2» Диляры Вагаповой. Есть много, что вспомнить, – быстрый взлёт с композициями «Гений» и «ПроУрал», признание в рунете после клипа «Нулевой километр», участие в национальной премии «Чартова Дюжина», запись саундтреков к фильму «Реальная сказка» Сергея Безрукова и документальному фильму «Выдумщик» к 60-ти летию Александра Абдулова, и многое другое. 

20 декабря (воскресенье) – Элла Хрусталёва представляет учеников.

Начало – после 18.00, билеты от 250 р.

08 января (пятница) – группа «Zero People» (Питер)

Начало – после 18.00, билеты от 700 р.

10 января (воскресенье) – Канцлер Ги (Москва)

Начало – после 18.00, билеты от 600 р.

Комментарии закрыты