• 2

«Перевернуть игру»

19 мая в 14.00 на Малой сцене Рязанского театра драмы состоялась пресс-конференция, посвященная презентации спектакля народного артиста России Дмитрия Маликова «Перевернуть игру».
На вопросы журналистов отвечали министр культуры и туризма Рязанской области Виталий Юрьевич Попов и Дмитрий Маликов.
Известный музыкант выступил в постановке как автор идеи, продюсер, композитор и исполнитель одной из главных ролей. Над спектаклем работала команда профессионалов: режиссёр Ольга Субботина, на счету которой ни один десяток спектаклей и фильмов, театральный художник Владимир Мартиросов, художник по костюмам, обладатель премии «Золотая маска» Евгения Панфилова, художник по свету Андрей Тарасов.
Можно сказать, что рязанские зрители увидят премьеру спектакля. До этого его показали всего один раз в Туле.
В 19.00 в театре драмы состоялся показ спектакля «Перевернуть игру».
В центре сюжета разговор двух поколений. Найти компромисс во взаимоотношениях родителей и детей помогут великие музыканты и композиторы-классики: Бах, Бетховен, Моцарт, М. Джексон, появляющиеся чудесным образом на сцене со своей историей. В сценарии тонко переплетены интересные факты их жизней и судеб. Разные исторические эпохи, разные музыкальные направления: классика, джаз, блюз, рок-н-ролл и поп-музыка, разные человеческие характеры, но есть одна общая черта, без которой чудо не работает, – это огромное желание неустанно трудиться.

[pe2-gallery album=”https://picasaweb.google.com/data/feed/base/user/102855215203189058318/albumid/6286709458584721969?alt=rss&hl=en_US&kind=photo” ]

Комментарии закрыты