• 2

«Моя страна – Моя Россия»

10 июня на главной пешеходной улице в рамках проекта Фестивальное лето «Встречи на Почтовой» прошел праздник «Моя страна – Моя Россия»,
Начался праздник с танцевальной программы школы танца «Русский бал» (рук .В. Сильвестрова). Они познакомили зрителей с танцами народов мира.
Затем ведущие рассказали об истории праздника и вместе с гостями праздника и творческими коллективами города исполнили гимн России. Продолжили выступление на главной сцене фольклорные коллективы и представители общественных национальных организаций и диаспор.
Почетными гостями мероприятия стали губернатор Рязанской области Олег Ковалев и первый заместитель председателя комитета по обороне Государственной Думы РФ Андрей Красов. Они ознакомились с интерактивными площадками и отметили высокий уровень организации праздника.
Во время праздника на главной пешеходной улице Рязани работали различные интерактивные площадки, а также ярмарка-продажа «Рязанский вернисаж».

[pe2-gallery album=”https://picasaweb.google.com/data/feed/base/user/102855215203189058318/albumid/6294974281248511521?alt=rss&hl=en_US&kind=photo” ]

Комментарии закрыты