• 2

Кафе “Старый парк”. Расписание января

Kancler2016

Расписание января

10 января (воскресенье) – Канцлер Ги (Москва)

Начало – после 18.00,

билеты от 600 рублей.

Песни Майи Котовской, более известной как «Канцлер Ги» – причудливое смешение стилей и тем. По части музыки это может быть блюз, джаз, хард-рок и даже классический романс, по части текстов – всё, что угодно, на любой вкус, цвет и размер. В творчестве Майи уживаются французские еретики-альбигойцы, христианские святые, зловещие фигуры итальянского Возрождения, загадочные персонажи из легенд древних кельтов и афро-карибской культуры вуду, а также современники, обычные «люди с улицы», со своими переживаниями, радостями и печалями. На этот раз Канцлер Ги приедет в Рязань с акустическим составом своей группы. 

Xructaleva14

14 декабря (четверг) – Элла Хрусталёва представляет

Начало – после 18.00,

билеты от 250 рублей.

В четверг, 14-го января, певица и композитор Элла Хрусталёва собирается представить в «Старом парке» своих учеников самого разного возраста – от младшеклассников до студентов. Этот концерт перенесён с 17 декабря: купленные билеты действительны.

Abris

17 января (воскресенье) – группа «А’брис» (Воронеж)

Начало – после 19.00, билеты от 200 р.

Воронежская группа «А’Брис» – постоянный участник Грушинского фестиваля, ДрФестов и других подобных мероприятий, где преобладают акустическое звучание и неглупые тексты. Коллектив бывал уже и в Рязани, но в «Старом парке» выступит впервые. Творчество группы «А’Брис» – это яркие песни без привязки к какому-либо стилю. Эмоциональный диапазон – от печали до стёба, со многими промежуточными остановками. 

Visocki (3)

24 января (воскресенье) – Вечер песен Владимира Высоцкого

Начало – после 18.00,

билеты от 250 рублей.

«Старый парк» продолжает проводить на своей сцене вечера, посвящённые классикам русской песенной культуры. Первым из таких концертов в новом году станет вечер, посвящённый творчеству Владимира Высоцкого – как раз накануне его дня рождения. Песни Высоцкого собираются исполнить рязанские актёры и музыканты – Сергей Колотов, Катерина Мещерякова, группа «Ноги мира», Антон Свиркин, Валерий Скиданов, Алексей Фошин, Элла Хрусталёва и другие.

31 января (воскресенье) – Игорь Крысанов, Игорь Потапов

Начало – после 18.00, билеты от 300 р.

В последний день января два Игоря – Крысанов и Потапов –

приглашают желающих в путешествие на «машине времени» своей памяти. 

Игоря Крысанова знают как создателя и бессменного ведущего фестивалей «Чёрный кот», «Беседка», «Рязанский валенок» и многих других. Но еще не все знают о его таланте писателя, хотя прозу Крысанов пишет не хуже, чем ведёт концерты и придумывает фестивали. 

Игорь Потапов 1980-е был руководителем СТЭМа радиоуниверситета. И с тех пор город невозможно представить без юморного «Тапыча» – баяниста и приколиста, неизменного участника фестивалей «Беседка» и «Подбелка», чье присутствие превращает любое событие в яркий и душевный праздник.

Крысанов прочитает свои рассказы о самых невероятных историях из студенческой и не только жизни 1980-х. А «Тапыч» погрузит в атмосферу того времени с помощью песен, которые тогда пели в общагах и во дворах.

26 февраля (пятница) – Тимур Шаов (Москва)

Начало – после 19.00, билеты от 900 р.

Комментарии закрыты