• 2

«Уездный город»

афиша 2 город

30 марта в 15.00 в Центральной городской библиотеке имени С.А. Есенина состоится открытие персональной выставки одного из самых интересных фотографов Рязани Владимира Кованова «Уездный город». Мимолетные впечатления». В. Кованов – профессиональный фотограф, член Союза фотохудожников и творческого союза «Fotoart», лауреат премии «Kodak». С 1996 года работал фотокорреспондентом в федеральных и региональных изданиях «Огонек», «Приокская газета», «Вечерняя Рязань», «Бизнес-журнал» и других. Плодотворным для фотографа было сотрудничество с издательством «Дело», которым был издан альбом «Рязань». В настоящее время Владимир Кованов— преподаватель курса фотографии в Рязанском художественном училище имени Вагнера. 

Работы, представленные на выставке, снимались Владимиром Ковановым в течение десяти лет. «Фотографии эти – сиюминутное впечатление, то, что в данный момент всколыхнуло сердце. Но из них состоит наша жизнь и они самое важное, а вовсе не парадная открыточная картинка, которую мы так любим»,- говорит автор.

Приглашаем всех, кому интересно творчество Владимира Кованова, посетить экспозицию до 30 апреля по адресу: Рязань, Первомайский проспект, 74.

Комментарии закрыты