• 2

Репертуар Музыкального театра на Май

Репертуар на МАЙ 2016

9 мая (понедельник) 16:00

Концертная программа «C песней по жизни» 6+

В концертной программе принимают участие солисты и хор Музыкального театра.

12 мая (четверг) 19:00

13 мая (пятница) 19:00

Оперетта И. Штрауса «Цыганский барон» 12+

Красной линией через всю оперетту проходит тема человеческого достоинства, национальной гордости и настоящей любви, способной преодолеть любые преграды.

Это классическая оперетта, а значит рано или поздно все интриги и козни недоброжелателей отступят перед чистой романтической любовью двух главных героев. И, конечно же, восторжествует вера в справедливость и доброту – именно они неизменно сохраняют свою ценность из века в век.

В постановке принимают участие ведущие солисты, хор, балет и оркестр Музыкального театра.

В 2-х действиях с антрактом.

18 мая (среда) 11:00

19 мая (четверг) 11:00

Детский мюзикл «Мой любимый папа» 0+ (по мотивам мюзикла В. Улановского «Золотой цыпленок»)

Этот спектакль адресован самым маленьким зрителям, только начинающим приобщаться к театральному искусству. Это добрая и простая история о доверчивом цыпленке, которого хочет использовать хитрая Лиса, превратив в наседку, несущую золотые яйца. Но коварным планам зловредной хищницы не суждено осуществиться, ведь у маленького цыпленка есть защитник – его любимый «папочка» – самый добрый, самый сильный и совсем не страшный Волк!

Продолжительность 60 мин.

21 мая (суббота) 19:00

Московский Независимый Театр

«Любовь длиною в ночь» 16+

Спектакль «Любовь длиною в ночь» по знаменитой пьесе Виктора Мережко, добрая лирическая комедия, ставшая настоящим театральным хитом! История одной встречи, полная непредсказуемых поворотов, острых ощущений и неожиданных чувств, исход которой не мог бы предсказать никто в блистательном актерском исполнении Сергея Векслера, Марины Могилевской.

Музыка: А. Яцько. Постановка: Ю. Кочевенко.

Ночью в квартире встречаются двое. На первый взгляд все выглядит так, будто он – вор, залезший в квартиру, а она – хозяйка, которая, испугавшись, наставляет на него пистолет. В последствие герои переживают множество метаморфоз в глазах зрителей. Герой из вора превращается в якобы бывшего любовника, брата, снова вора, потом в стража порядка, где-то между делом чуть было даже не заделывается сыном героини, хотя всего лишь символически, и, в конце концов, все-таки оказывается вором. Правда в том, что и героиня тоже вовсе не безвинная жертва взлома, а обыкновенная домушница…

В 2-х действиях с антрактом.

23 мая (понедельник) 17:00 Музыкально-поэтический концерт, посвященный литературной премии «НАСЛЕДИЕ» в высочайшем присутствии государя наследника Российского Императорского Дома Великого Князя Георгия Михайловича Литературная премия «Наследие» учреждена Российским Императорским Домом совместно с Российским союзом писателей под личным покровительством Главы Российского Императорского Дома Великой Княгини Марии Владимировны с целью поиска новых авторов, творчество которых сохраняет традиционные для русской литературы ценности. 31 мая (вторник) 19:00 Концертная программа «Музыка народов мира» В программе прозвучат популярные песни из разных стран. Исполнят их солисты и хор Рязанского музыкального театра. В 2-х действиях с антрактом.

Комментарии закрыты