• 2

«Парковка»

Парковка 2016

3 июля в 18:00 ч состоится третий фестиваль «Парковка». Рязанские музыканты снова соберутся, чтобы создать теплую атмосферу традиционных рок-концертов на танцплощадке. Для вас в этот день сыграют известные рязанские коллективы: bezna, ANTHiLL, ProBeetles Band, Cпуутник, The Cruners. Наши ведущие: Иван Кармашов и Татьяна Клемешева! Мы ждем вас!

bezna

bezna – 10-летнее дитя панка, математического метала и любви. Отдав львиную долю своей жизни Рязани, банда успела стать резидентом клубов, устроить собственную новогоднюю вечеринку и выступить на сцене с русскими и зарубежными коллективами. Под эгидой перерождения группа врывается в фестиваль на крыльях свежей EP “Слушай”.

ANTHiLL

Российская пост-панк группа, образованная в 2014 году в городе Рязань. Музыка Anthill сочетает в себе множество жанров с приоритетом на пост-панк и новую волну. Среди наиболее узнаваемых черт группы — контральто-вокал, мелодичные гитарные риффы, использование синтезаторов, песни на русском и английском языках. 

Pro-Beetles Band

Pro-Beetles Band: Мы играем настоящий рок-н-ролл на Вашем празднике! Увлеченные, молодые музыканты, мы составили репертуар выступления из классики рок-н-ролла. Отечественные и зарубежные хиты, стройные голоса, живой звук и драйв – всё это в одном концерте!

Спуутник

Группа “Спуутник” была образована участниками коллективов Playboyz, Timers и Feelin’s в августе 2013 года. Музыканты взяли курс на исполнение песен в стиле фанк с рэп-речитативом. “Спуутник” – активно выступающий коллектив, с момента основания было проведено более 80 концертов. Группа выступает в Рязани, Москве, Туле, Ярославле, Брянске, Липецке, Шилово, Спас-Клепиках. По итогам вручения премии клуба “Дом Культуры” в 2014 году группа стала “Резидентом клуба”, а гитарист Филипп Гук признан “Гитаристом года”.

The Cruners

Независимый музыкальный проект, развивающий актуальное направление минимализма, исследователи жанров и коллекционеры музыкальных революций. “Физики и лирики” под маской гаражного дуэта.

Встреча в ВК: https://new.vk.com/parkovka2016

Вход свободный.

0+

Комментарии закрыты