• 2

Juicy Jazz

0p4JcXZwIOE

Juicy Jazz. В рязанском кафе выступят Feelin’s и Оксана Алёшина

Апельсины и джаз. Feelin’s и Оксана Алёшина вновь выступят для рязанцев

В среду, 10 августа, в рязанском кафе «Фонтан» выступит известнейшний джаз-бэнд Рязани Feelin’sи певица Оксана Алёшина. Они представят программу Juicy Jazz.

С чем у вас обычно ассоциируется лето? Наверняка с жарким солнцем, тёплым морем, бодрой музыкой и сочными фруктами. Всё это 10 августа соединит в головокружительном миксе яркого концерта группа Feelin’s – в программе Juicy Jazz!

Музыканты выйдут на сцену в не совсем привычном виде – вместо официальных белоснежных костюмов они наденут гораздо более неформальную одежду. Да и в свою музыку в этот вечер Feelin’s обещают добавить ещё больше сока! В программу Juicy Jazz войдут любимые джазовые мелодии. Прозвучат как инструментальные авторские композиции, так и песни с великолепным вокалом хрупкой и просто очаровательной певицы Оксаны Алёшиной.

Концерт 10 августа станет одним из нескольких в небольшом туре, в который Feelin’s и Оксана Алёшина отправятся в начале августа.

Приходите слушать сочный джаз!

P.S. Каждый гость вечера получит небольшой комплимент от заведения – ароматный рыжий апельсин!

В концерте примут участие:

Геннадий Филин – клавишные, руководитель группы;

Сергей Долгишев – саксофон;

Вячеслав Сергеев – барабаны;

Константин Панкратов – бас;

Оксана Алёшина – вокал.

Более подробную информацию о вечере можно получить во встречах концерта в сетях «Вконтакте» и Facebook, а также в группе кафе «Фонтан» в «Одноклассниках»,

Начало концерта – в 19 часов. Места на концерт можно забронировать на сайте кафе или по телефону 96-36-04 (с 12 до 22 часов). Возрастная категория 0+.

Комментарии закрыты