• 2

Детский Рок-Фестиваль

2 ноября

Детский Рок-Фестиваль: 19 ноября в Рязани будет жарко

Все ближе 19 ноября – день Детского Рок-Фестиваля, который впервые пройдет в нашем городе. Полным ходом идет подготовка к этому масштабному музыкальному мероприятию, участие в котором примут десятки одаренных рязанских детей и подростков. Подробнее смотрите в видеоновостях.

17 ноября состоится отборочный тур фестиваля. Творческое жюри, возглавляемое директором РДМ Николаем Плетневым, назовет имена лучших из лучших. Тех, кому предстоит продемонстрировать свои способности на большой сцене.

А 19 ноября стены рязанского Дворца Молодежи содрогнуться от децибел. В гала-концерте выступят известные московские группы – «Beat Devils», детская шоу-группа «Академики», лучшие рязанские рок-музыканты и конкурсанты-победители. Ведущим концерта «назначен» известный столичный шоу-мен Андрей Курносов.

Семейный праздник для детей и их родителей продолжится и в фойе Дворца. Гостей ждут Мастерские с рок-музыкантами, площадки Рок-тату, Рок-грим, Рок-прически, Рок-фото для всей семьи. Не попустите! Билеты можно приобрести в кассах Дворца Молодежи!

Комментарии закрыты