• 2

«Да здравствует жизнь!»

Поставщик счастья №1 – в Рязани!
Впервые в рамках всероссийского проекта с 19 января по 8 марта в Музее истории молодежного движения пройдет персональная выставка Евгении Гапчинской «Да здравствует жизнь!».
С работами Евгении большинство зрителей знакомы по журнальным репродукциям и сувенирам. Настал момент, когда жители регионов России смогут увидеть уникальные работы Автора, известного как «Поставщик счастья №1».
Герои картин, в равной степени похожие на детей, взрослых и ангелов, простодушно и самозабвенно наслаждаются бесчисленными маленькими радостями – чаепитиями, купаниями, игрой в прятки. Ее картины несут позитивные эмоции, доброту и умиротворенность. Удивительным образом она сочетает в себе талант, божью искру и деловые качества. Гапчинская умудрилась влюбить в свои работы тысячи людей по всему миру. Это больше, чем выставка!
Наш проект создан именно сейчас для того, чтобы переключить внимание людей на позитивное! Он призывает жить здесь и сейчас и радоваться настоящему!
В наши дни очень много зла и несправедливости. Плохого настолько много, что мы начали к этому привыкать… Перестаем быть счастливыми… Забываем кто мы и для чего…
На выставке «Да здравствует жизнь!» каждый сможет испытать забытые для многих эмоции безусловного счастья и умиротворения и вспомнить, как важен каждый прожитый нами миг.
Сегодня работы Евгении украшают дома многих российских звезд, политиков, публичных персон и коллекционеров, а также находятся в частных коллекциях в Германии, Франции, Австрии, Италии, Англии и США. В Москве работает персональная галерея художницы.
50 работ автора будут представлены в Музее истории молодежного движения по адресу: ул. Свободы, д. 79.
Экспозиция работает ежедневно с 10.00 до 18.00, четверг с 10.00 до 21.00.
В период проведения выставки можно приобрести оригинальные работы художницы, а также весь ассортимент сувенирной продукции.
Подробная информация по тел.: 8(491)225-89-10.

Комментарии закрыты