• 2

«Солнечный зайчик»

27 февраля а 11.00 в администрации Рязани прошел брифинг, посвященный проведению XХV Международного конкурса детского и молодежного творчества «Солнечный зайчик». На вопросы журналистов ответили начальник управления культуры Евгения Власова и директор МКЦ Владимир Колчаев.
Конкурс пройдет с 1 по 5 марта. В нем примут около 1000 человек из Рязани, Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Воскресенска, Новокуйбышевска, Самары, Перми, Тулы, Тамбова, Рыбинска (Ярославская область), Славянска-на-Кубани (Краснодарский край), Йошкар-Олы (Республика Марий Эл), Можги (Удмуртия), Пыть-Ях (ХМАО – ЮГРА), Саранска (республика Мордовия). Возраст участников от 4 лет и старше.
В этом году появилось несколько новых номинаций: авторская песня, джазовая композиция, песни из кинофильмов и мультфильмов, современный танец «эстрадный танец», Street Show.
В состав жюри войдут профессиональные специалисты-педагоги, композиторы, актеры, музыкальные продюсеры и режиссеры.
В завершении конкурса состоится большой гала-концерт, в котором примут участие победители и гости фестиваля. Для награждения победителей подготовлены призы главы администрации, дипломы лауреатов, специальные призы партнеров конкурса, детского жюри и спонсоров.

[pe2-gallery album=”https://picasaweb.google.com/data/feed/base/user/101631458264494495652/albumid/6391870107917179489?alt=rss&hl=en_US&kind=photo” ]

Комментарии закрыты