• 2

“Театр.Go”

Рязанский театр драмы принимает участие в федеральной акции “Театр.Go”.

Дорогие зрители! Обращаем Ваше внимание, что только один раз в году в Международный день театра, 27 марта, Вы сможете купить электронные билеты на спектакли Рязанского театра драмы и других участников проекта “Театр.Go” со скидкой до 70%.

Федеральная театральная акция “Театр.Go” впервые прошла в 2014 году.

Она была создана для популяризации покупки электронных билетов на театральные события и привлечения новой, в том числе молодой аудитории в российские театры. Цель проекта – сделать театр доступным и привлечь широкого зрителя на спектакли с помощью современных технологий. Эта акция даёт возможность быстро и удобно купить билеты в театр, не выходя из дома, а также попробовать новый вид продаж билетов.
В этом году партнером акции «Театр.Go», которую проводит компания Radario, стал сервис “Яндекс.Афиша”. Акция также проходит при информационной поддержке портала «Культура.РФ», официального ресурса Министерства культуры России. 

27 марта в течение суток на “Яндекс.Афише” зрители смогут купить электронные билеты на спектакли участников акции до конца театрального сезона с выгодной скидкой.

В 2016 году в «Театр.Go» участвовал 61 театр из 14 городов России, было продано 40 687 билетов. В этом году в ежегодной акции “Театр.Go” принимают участие более 100 театров из 17 городов России, например, Театр им. Вахтангова, «Сатирикон», «Школа современной пьесы», Театр им. Ленсовета, «Приют комедианта», Ростовский театр драмы им. М.Горького, Нижегородский театр драмы им. М.Горького и Рязанский театр драмы.

 

Покупайте билеты на наши спектакли и открывайте для себя театр.

Комментарии закрыты