• 2

Кафе Фонтан. Афиша на апрель

  5 апреля 20:00. Фирменная среда 0+

Smoozzy

Приятная новость для всех любителей свежей и вкусной музыки! В кафе «Фонтан» пройдет вечер с группой Smoozzy.

В мире музыки нечасто можно встретить девушку, играющую на саксофоне. В Рязани всего две представительницы прекрасного пола выступают на концертных площадках с этим инструментом. И обе эти девушки играют в группе Smoozzy!

Группа была создана год назад по инициативе одной из саксофонисток – Саны Шаландиной. Smoozzy состоит из шести музыкантов и одной солистки. Отличительная черта коллектива – оригинальный репертуар. Вы не услышите в исполнении музыкантов песен про «лабутены» или «маршрутку». Репертуар Smoozzy – это микс отличных мелодий и прекрасного настроения.

Стоимость бронирования места 350-550 рублей

  12 апреля 20:00 Фирменная среда 0+

С днем рождения, Рок-н-ролл!

Feelin’s и Сергей Гриматин

Всемирный день рок-н-ролла поклонники популярного во всем мире музыкального направления отмечают 12 апреля. Жизнеутверждающий рок-н-ролл впервые заявил о себе в начале 40-х годов, а 12 апреля 1954 года Бил Хэйли записал всемирно признанный хит «RockAroundTheClock», эту дату и взяли за основу международного праздника. 

В этот день кафе «Фонтан» приглашает всех любителей качественной музыки на вечер с легендарной группой Feelin’s и Сергеем Гриматиным.

Feelin’s – это совершенно особый музыкальный формат, который заключается в способности разбудить лучшее в душе человека. Эта команда звучит в эфире ведущих джазовых радиостанций России и давно покорила сердца не только рязанского слушателя.

В своей новой программе старейшая рязанская группа Feelin’s представляет вокалиста Сергея Гриматина. Профессиональный ведущий «Радио Россия» и «Радио Маяк», харизматичный, яркий вокалист с приятным баритоном, покорит вас со своего самого первого появления на сцене!

В этот вечер вы насладитесь поистине качественной и легендарной музыкой! Вам предлагается 2 часа озорного драйва, жизнеутверждающего оптимизма, музыкального исполнительского мастерства и замечательного вокала. Ваше сердце затрепещет, а душа запоет!

Стоимость бронирования места 450-650 рублей.

  19 апреля 20:00. Фирменная среда 0+

Екатерина Черноусова и рязанские музыканты

 Добро пожаловать на жизнеутверждающий вечер фанка!

Солистка Президентского оркестра России. Участница и лауреат многочисленных джазовых фестивалей в России и за рубежом. И просто очень красивая женщина.

В Рязани вновь выступит великолепная Екатерина Черноусова!
Музыкальные интересы Екатерины имеют широкоформатный характер, помимо ее потрясающих талантов инструменталиста она также зарекомендовала себя как прекрасная вокалистка. За один концерт вы можете услышать и классический вокал, и баллады в стиле лучших поп- и соул-исполнителей, и фолк-музыки по географии от Красного моря до Кольского полуострова, ну и, конечно же, джаз – от классики до модерн-джаза.

«Екатерина Черноусова – одно из удивлений и очарований российского джаза последних лет. Впечатляет невероятный букет ее творческого дарования. Серьезный композитор, изобретательный аранжировщик, виртуозная пианистка и певица, обладающая магической тайной редкого, истинно джазового чувства», – так говорит о Екатерине народный артист России Анатолий Кролл.

19 апреля все посетители кафе «Фонтан» смогут насладиться новой программой Екатерины Черноусовой, в основе которой лежит джаз-фанк.

В этот вечер вместе с Екатериной на сцену выйдут Г. Шаландин – ударные, К. Панкратов – бас, Д. Mitz Ельков – саксофоны, флейта, С. Глушенков – гитара.

Стоимость бронирования места 500-700 рублей.

  26 апреля 20:00. Фирменная среда 0+

Of Titans and Men

Вечер фирменной музыки, принципиально свежего звучания и абсолютного восторга от Of Titans and Men.

Of Titans and Men группа из Рязани, образованная в 2015 году. За время существования у группы появилось множество поклонников, ценящих качественный и самобытный indie-rock. Of Titans and Men это качественное европейское звучание, эклектика нот шугейза и пронзительных рифов неустаревающего рока плюс пронзительный атмосферный вокал. Парни делают музыку ради самой музыки, рассказывая в ней о личном опыте и простых жизненных истинах, понятных и близких любому слушателю. Именно поэтому Of Titans and Men хочется переслушивать снова и снова, их музыка заполняет собой любое пространство и заставляет переживать эмоции вместе с музыкантами.

Приглашаем вас познакомиться с талантливой молодой группой!

Стоимость бронирования места 300-400 рублей.

   
   

Комментарии закрыты