• 2

Музыкальный театр. Репертуар на июнь 2017

Музыкальный театр. Репертуар на июнь 2017

1 июня (четверг) 18:00

2 июня (пятница 11:00

Премьера! Мюзикл Е.Шашина в одном действии по мотивам произведения

Г.Андерсена «Приключения Дюймовочки» 6+

Сказочная атмосфера спектакля удивительным образом переплетается с представлением современного мира.

Вы узнаете, что произошло в Флорофаунде, почему престол оказался под угрозой, и как маленькой крохотной девочке удалось спасти королевство и обрести любовь и счастье.

Постановка будет интересна зрителям любого возраста. Взрослые увидят здесь, как сказочные герои демонстрируют разнообразные человеческие пороки и добродетели, а дети погрузятся в яркую, красочную сказку, наполненную добротой и любовью. Благодаря камерному залу театра каждый зритель сможет почувствовать себя участником представления и отправиться в удивительное приключение с Дюймовочкой.

7 июня (среда) 19:00

8 июня (четверг) 19:00

Музыкальная комедия Гия Канчели”Проделки Ханумы”12+

Что случилось в Тифлисе? О чем шепчутся все кумушки в Авлабаре? О чем поют кинто на базаре? 
Кабато решилась перейти дорогу самой Хануме! Да разве Ханума такое допустит? Сваха против свахи – опыт против азарта! 
В битве профессионалов за право устроить свадьбу самого князя Пантиашвили в ход пойдут коварные интриги и льстивые речи, мгновенные переодевания и неожиданные признания. Кто же победит? Кому достанутся все женихи и невесты Авлабара? Кому же удастся раскрутить историю по-своему? На какие ухищрения придется пойти каждой свахе? 
Вы станете свидетелем веселой и запутанной интриги. 
В двух действиях с антрактом. Продолжительность 2,5 часа.

12 июня (понедельник) 12:00

Концерт оркестровой музыки в парке 0+

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Музыкальный театр приглашает всех насладиться музыкой в концертном зале под открытым небом. В театральном парке вас ждёт программа, состоящая из популярных произведений классической музыки в исполнении оркестра театра.

14 июня (среда) 19:00

Оперетта в 2-х действиях композитора И. Кальман “Королева чардаша” 16+

Выдающимся венгерским композитором Имре Кальманом написано более 20 оперетт, но именно оперетту «Королева чардаша/Сильва» подчас называют настоящей легендой.

В постановке рассказывается о любви певицы Сильвы и аристократа Эдвина. Талантливая и трудолюбивая Сильва становится звездой. Однако, аристократ не может жениться на певице из кабаре! Как оказалось, мать Эдвина в юности тоже была певичкой в варьете. В заключении любовной истории Эдвин на коленях просит прощения у Сильвы.

Легендарная оперетта Кальмана «Королева чардаша/Сильва» была, есть и всегда будет опереттой номер один. Ее вдохновенные мелодии рассказывают о всепобеждающей силе любви, которой не страшны никакие преграды.

Вы услышите знаменитые «Без женщин жить нельзя на свете, нет!», «Любовь такая, глупость большая!» и, конечно же, «Красотки, красотки кабаре». Блистательная музыка композитора обеспечила оперетте «Королева чардаша /Сильва» всемирную популярность.

Комментарии закрыты