• 2

Кафе Фонтан. Афиша на июнь

  7 июня 19:00 Фирменная среда 0+

Мультимедийный моноспектакль «Вот такие «Пироги»

Театр музыкальных  историй

 

«Театр Музыкальных Историй» Николая МАССАЛЬСКОГО, при участии Дмитрия Толпегова, представляет Мультимедийный моноспектакль “Вот такие “Пироги”.
Друзья! Что это будет? Прежде всего – это ПРЕМЬЕРА! Мозаика разнообразных музыкальных стилей, стихотворения, проза, использование современных технологий и виртуозное владение голосом создадут волшебные полотна, от которых будет трудно оторваться. Это на сцене. А в зале – без сомнения ваш восторг от увиденного и услышанного!
Николай СКУЧЕНКОВ-МАССАЛЬСКИЙ – известен в музыкальной среде, как виртуозный джазовый исполнитель – вокалист и мультиинструменталист, смелый и неугомонный экспериментатор, а еще он – обаятельный, талантливый артист, остроумный и ироничный. Николай прекрасно импровизирует, причем так, как сам считает нужным, не придерживаясь канонов и стереотипов, никому и никогда не подражая. Сам же о себе говорит так: «Мне близок джаз, который сродни хулиганству. Это примерно то, что делает Бобби Макферрин. Я всегда был неформальным, никак не мог примкнуть к какому-то определённому стилю ни в музыке, ни в поэзии.»

 

500-600 рублей

   

14 июня 19:00 Фирменная среда 0+

Shaker Band

Кавер-группа Shaker Band – это яркий музыкальный коктейль , который удовлетворит вкусы любого музыкального гурмана .Стоит попробовать лишь раз и захочется ещё . Shaker Band творчески подходит к исполнению кавер-версий известных хитов , так как звучат они в большинстве случаев в собственных аранжировках.

Shaker Band – это сочетание профессиональных музыкантов ,которые имеют дипломы музыкальных ВУЗов и большой опыт игры на филармонической сцене. На предстоящем концерте в кафе Фонтан Shaker Band исполнит знаменитые песни Alicia Keys , Maroon 5 , Michael Jackson и многих других ярких хитов.

 

350-450  рублей

   21 июня 19:00 Фирменная среда 0+

ГорПарк

Подарите себе приятные воспоминания под нестареющие и всеми любимые хиты советской эстрады 70-80х годов в исполнении ВМА “ГОРПАРК”.

Впервые образованный в 2008 году, коллектив является частым гостем различных городских мероприятий, успешно принимает участие в конкурсах и фестивалях, а также проводит полномасштабные сольные концерты на главных площадках города. 

Теплые и искренние эмоции, с капелькой светлой ностальгии, подарит Вам выступление вокально-инструментального ансамбля “ГОРПАРК”.

Геннадий Барыкин – руководитель коллектива, вокал.
Дмитрий Саликов – бас-гитара
Сергей Байков – гитара, вокал
Адам Туруханский – ударные
Валентин Бортник – клавишные, вокал
При участии Алёны Тавинцевой – вокал

 

500-600 рублей

  28 июня 19:00 Фирменная среда 0+

Группа «Feelin’s» и Сергей Гриматин 
в программе “Всё дело в джазе!” 

Вам предлагается 2 часа озорного драйва, жизнеутверждающего оптимизма, музыкального исполнительского мастерства и замечательного вокала. Ваше сердце затрепещет, а душа запоет! 

В этот теплый летний вечер мы приглашаем вас отдохнуть в компании рязанской группы «Feelin’s» и восходящей звезды популярного джаза, известного радиоведущего Сергея Гриматина. 

Вас ожидает встреча с шедеврами таких гигантов мировой эстрады и популярного джаза как Frank Sinatra, Michael Bubble, Elvis Presley, Louis Armstrong, а также песни из советских кинофильмов и забытой эстрады советской эпохи (Лариса Мондрус, Эмиль Горовец и др).

450-650 рублей

   
   

Комментарии закрыты