• 2

Кафе “Старый парк”. Афиша на март

Афиша на март

 

  1 марта (четверг). Перфоманс на стихи Марины Цветаевой от петербургского театра “Vertumn”. “Невидимка, двойник, пересмешник…” – спектакль на стыке жанров. Будут программные произведения поэта, а также видеоряд из отрывков сюрреалистического кино Мана Рэя и авторская музыка в стиле jazz, ambient, funk на клавишных.
Вход с 19.00, начало в 20.00. Билеты – 350-600 рублей.
  2 марта (пятница). Роман Филиппов (Москва). Роман был в Рязани не один раз, и теперь по вашим просьбам состоится его сольный концерт. Роман – яркий представитель “новой волны” авторской песни. Лауреат всевозможных фестивалей, в том числе, Грушинского. Поэт, музыкант, аранжировщик, аккомпаниатор. Давно сотрудничает с Олегом Медведевым, Павлом Фархтдиновым, Ксенией Полтевой и другими авторами “тихой” сцены.
Билеты – 350-550 рублей, бронь по тел. 25-23-20, снимается за день до концерта.
  4 марта (воскресенье). Павел Кашин (Москва). Сольный концерт. Музыкант, который не нуждается в особом представлении. Его мягкие, лирические песни заставляют нас задуматься об истинной любви, о смысле жизни и других важных вещах. Рязанцы долго ждали его выступления, и наконец-то оно состоится! Павел приезжает к нам в рамках тура “25 лет по волшебной реке” и – внимание! – в день рождения, так что не пропустите прекрасную возможность поздравить любимого артиста.
Билеты – от 1500 рублей, бронь по тел. 25-23-20, снимается за три дня до концерта.
  10 марта (суббота). Группа “Аркаим” (Тула). Сказочная музыка от одной из самых ярких фолк-рок групп России! Творчество группы посвящено повествованиям о волшебных мирах, далёких краях, заморских странах и тех удивительных существах, что населяют эти сказочные места.  
Вход с 19.00, начало в 20.00 Билеты – 400 в предпродаже, 500 в день концерта. 
  15 марта (четверг). Константин Арбенин (С.-Петербург). Константин – легенда питерского рока, лидер групп «Зимовье Зверей» и «Сердолик», писатель, актёр, режиссер, сказочник. Один из самых ярких авторов современности, слово которого всегда тонко и точно, легко и глубоко, изящно и многогранно. В кафе “Старый парк” пройдет его сольный концерт, а значит, будет тесное общение музыканта с залом, беседы, ответы на записки и так далее. 
Вход с 19.00, начало в 20.00 Билеты – 500-700 рублей.
  18 марта (воскресенье). День Святого Патрика. Станьте на один день ирландцем!  
В этот день для вас сыграют: 
– группа “Wallace Band” из Москвы, на концертах которой танцуют все; 
– рязанская группа “Акеларин”, в составе которой настоящая кельтская арфа и флейта. 
Также в программе будет ирландская кухня, настоящий “Гиннесс” и ирландский виски со скидками, перед началом концерта – видео ирландской танцевальной группы River Dance” и нарезки с Дня Святого Патрика с улиц Дублина. Зеленый цвет в одежде и тематические костюмы крайне приветствуются и будут вознаграждены скидками! 
Вход с 18.00, начало в 19.00 Билеты – 450 рублей (столики), 200 рублей (танцпол)
  22 марта (четверг). Олег “Манагер” Судаков. И снова в городе – Олег Судаков, один из отцов-основателей “Гражданской обороны”, создатель группы “Родина”, организатор первых панк-фестивалей в России, соратник дела Егора Летова. В кафе состоится его сольный концерт. 
Вход с 19.00, начало в 20.00. Билеты – 250-400 рублей.
   

Комментарии закрыты