• 2

Кафе “Старый парк”. Афиша на май

Афиша на май

 

  3 мая (четверг). Моноспектакль по книгам и интервью Чарльза Буковски “Самая красивая женщина в городе”. Независимая театральная мастерская “Следы” (Санкт-Петербург). Пронзительная история о любви к жизни, к себе, к алкоголю, к женщинам в общем и к самой красивой женщине в городе в частности. Прикрываясь грубостью, цинизмом и агрессией, герой расскажет о попытке спасения не только самого живого существа в его жизни, но и его собственной, еще живой, души. Внимание, ненормативная лексика! Строго 18+. 
Вход с 19.00, начало в 20.00. Билеты – 200-400 рублей. Бронь по тел. кафе 25-23-20.
  13 мая (воскресенье). Музыкально-поэтический вечер “Три аббревиатуры”. Музыкальный перфоманс со стихами, танцами и речами представят три рязанские группы: трио “БМВ” (проект Дениса “Матроскина”), “М.И.Р.” и “О.Г.П.” (проект Алексея Селиванова в новом составе). Зрители услышат и увидят современное творчество города без преград, а также узнают, наконец, как расшифровываются все эти странные аббревиатуры. 
Вход с 18.00, начало в 19.00. Билеты – 200 рублей. Бронь по тел. кафе 25-23-20, также можно купить перед концертом.
  17 мая (четверг).  Олег “Манагер” Судаков. Сольный концерт легенды русского панк-рока. Песни под гитару, беседы, споры и воспоминания. Олег Судаков – создатель группы “Гражданская оборона”, участник групп “Коммунизм”, Цыганята и я с Ильича” (вместе с Егором Летовым) и “Родина”. Билеты – 250-400 рублей, бронь по тел. кафе 25-23-20.
  20 мая (воскресенье). Романтическая мистерия “Ветка сирени”. Уникальный кросс-культурный проект Олега Сакмарова, сочетающий классическую и этно-музыку, рок, авторскую песню, высокую поэзию. Мистерия на пересечении русской, французской и армянской культуры, призванная показать ее единство в разных испостасях, начиная от музыки и заканчивая поэзией и театром.
На сцене:
– Олег Сакмаров (экс-флейтист “Аквариума” и “Наутилуса”, ныне – руководитель оркестра “Патапан” театра “Ленком”);
– Десислава Бобрина (московская пианистка, лаурет международных конкурсов);
– Виталий Погосян (дудук, Санкт-Петербург)
– Антон Бельский (актер театра “У Никитских ворот”, Москва)
В программе:
– русская и французская классическая музыка;
– романсная классика;
– армянская музыка;
– русская классическая поэзия и стихи французских символистов;
– рок и авторская музыка. 
Вход с 18.00, начало в 19.00. Билеты – 300-700 рублей. Бронь по тел. кафе 25-23-20.
  23 мая (среда). Дрим-фолк группа “Немного нервно”. Замысловатые тексты, чувственный вокал, сказочная аранжировка, необычные инструменты в составе – все это группа “Немного нервно”. На исходе весны странствующие менестрели во главе с Екатериной Гопенко споют нам о хрупкости и вечности, о красоте уходящего и важности остающегося. В Рязани группа выступит в составе акустического трио.
Вход с 19.00, начало в 20.00. Билеты – 450-700 рублей.
 Бронь по тел. кафе 25-23-20. 
  1

Комментарии закрыты