• 2

Гастроли Ивановского театра драмы

С 5 по 7 сентября в Рязанском театре драмы пройдут гастроли Ивановского театра драмы, хорошо знакомого рязанским зрителям по своим неоднократным выступлениям в нашем городе. Сегодня репертуар Ивановского музыкального театра разнообразен как никогда. На сцене – классическая оперетта, музыкальная комедия, водевиль, мюзикл, балет.

5 сентября гастроли Ивановского музыкального театра откроет музыкальная комедия в 2-х действиях «Брак по-французски» (16+). Вся пьеса – это колкая сатира на извечное вранье нашкодивших мужей. Чудесная музыка композитора, юмор либреттистов, которым понизаны диалоги героев, танцы, костюмы, сценография, подарят всем, кто придет на спектакль, замечательное настроение, зажигательный смех и положительные эмоции.

6 сентября рязанский зритель сможет увидеть мюзикл в 2-х действиях «Фанфан-
Тюльпан» (12+).

“Фанфан-Тюльпан” является первым музыкальным воплощением знаменитого кинофильма, вышедшего полвека назад. Зрителей ждет встреча с музыкальной интерпретацией авантюрной комедии “плаща и шпаги. Мюзикл получился во всех смыслах увлекательным, ведь он рассказывает о любовных похождениях и военных приключениях главного героя Фанфана-Тюльпана во времена правления короля Франции Людовика XV.

7 сентября рязанцам покажут мистический мюзикл в 2-х действиях «Легенда» (12+).

Это романтическая новелла, наполненная светлой печалью, история о Любви и Смерти. В доме четыре года назад поселилось горе. Не звучит смех, не слышно теплых слов, и никто в доме уже давно не смотрит друг на друга с нежностью и любовью. Безутешная мать все подчинила своей скорби, несмотря на то, что в семье ещё трое детей. Однажды ночью в доме появляется необыкновенная Странница – красивая и загадочная. И только благодаря ей в этой семье поймут, какая великая ценность – Жизнь. Эта возвышенная легенда, проникнутая верой в нравственные идеалы и воспевающая любовь!

5 сентября в 19.00 – музыкальная комедия в 2-х действиях «Брак по-французски» (16+).

6 сентября в 19.00 – мюзикл в 2-х действиях «Фанфан-тюльпан» (12+).

7 сентября в 19.00 – мистический мюзикл в 2-х действиях «Легенда» (12+).

Билеты в кассе Рязанского театра драмы по телефону 45-15-58.

Режим работы:  пн-пт с 10:00 до 19:00, 
сб-вс с 11:00 до 18:00, 
в электронном виде на сайте www.rzndrama.ru

Комментарии закрыты