• 2

Музыкальный театр. Репертуар на октябрь 2018

Музыкальный театр. Репертуар на октябрь 2018

 

3 октября (среда) 11:00

Мюзикл Егора Шашина в одном действии по мотивам произведения  Ш.Перро «Приключения Кота в сапогах» 0+

Автор либретто Е.Муравьев

Желающий уйти на покой Король хочет выдать свою дочь замуж за умного, ловкого и романтичного молодого человека. Объявляется турнир! Победитель получит в жену Принцессу. Среди претендентов – принц Густав, граф Марио и огромный страшный Людоед, проживающий в соседнем дворце.

Вы узнаете, как Кот благодаря уму и изворотливости сумеет превратить своего хозяина, сына мельника, в счастливого обладателя королевской короны и устранить всех соперников.

 

6 октября  (суббота) 18:00

Музыкальная комедия в двух действиях Евгения Птичкина «Бабий бунт» 12+

Пьеса К.Васильева и М.Пляцковского, стихи М.Пляцковского, по мотивам «Донских рассказов» М.Шолохова

Весёлый, добрый, озорной, колоритный, искрящийся заразительным юмором спектакль с красивыми, яркими, запоминающимися мелодиями, которые доставят подлинное удовольствие зрителю и передадут неповторимую атмосферу казачьего хутора.

 

10 октября (среда) 19:00

Концертная программа «Знакомый ваш Сергей Есенин» 6+

Концертная программа “Знакомый ваш Сергей Есенин посвящена творчеству великого русского поэта Сергея Есенина, нашего земляка. Его имя уже давно стало символом России и примером безграничной любви к родному краю. Вы сможете восхититься певучестью дивного слога, насладиться обаянием есенинской лирики, в исполнении артистов-солистов музыкального театра Алексея Свиридова, Ирины Мезеневой и концертмейстера Евгения Антипова.

 

12 октября (пятница) 19:00

14 октября (воскресенье) 18:00

ПРЕМЬЕРА! Музыкальная комедия в двух действиях Александра Колкера «Труффальдино из Бергамо»12+ по мотивам комедии К.Гольдони «Слуга двух господ», перевод М.Гальперина

Автор либретто К.Рыжов и В.Воробьёв

Музыкальная комедия А.Колкера «Труффальдино из Бергамо» перенесет зрителя в Венецию в разгар традиционных для этого места праздничных массовых гуляний. Стихия карнавала, буйство красок, яркость костюмов, блеск украшений, загадочные маски на лицах, кураж от приключений и авантюр, смех, обнаженные нервы, азарт и интриги окунут публику в мир тайн и шокирующих открытий.

 

18 октября (четверг) 11:00

20 октября (суббота) 12:00

21 октября (воскресенье) 12:00

Мюзикл Е. Шашина в одном действии по мотивам произведения

Г.Андерсена «Приключения Дюймовочки» 6+

Текст песен С.Копылова

Сказочная атмосфера спектакля удивительным образом переплетается с представлением современного мира.

Вы узнаете, что произошло в Флорофаунде, почему престол оказался под угрозой, и как маленькой крохотной девочке удалось спасти королевство и обрести любовь и счастье.

Постановка будет интересна зрителям любого возраста. Взрослые увидят здесь, как сказочные герои демонстрируют разнообразные человеческие пороки и добродетели, а дети погрузятся в яркую, красочную сказку, наполненную добротой и любовью. Благодаря камерному залу театра каждый зритель сможет почувствовать себя участником представления и отправиться в удивительное приключение с Дюймовочкой.

 

24 октября (среда) 19:00

Концертная программа в 2-х отделениях  «Мировые хиты оперетты и мюзикла» 6+. Белорусский государственный академический театр 

В концертной программе Белорусского государственного академического музыкального театра прозвучат восхитительные арии и дуэты из популярнейших мировых мюзиклов, оперетт, любимые мелодии из кинофильмов и музыкальной классики.

 

26 октября (пятница) 19:00
28 октября (воскресенье) 18:00

Оперетта И. Штрауса в 2-х действиях «Цыганский Барон» 12+

 

 

Комментарии закрыты