• 2

Торжественная церемония вручения паспортов

Губернатор Николай Любимов вручил паспорта лучшим школьникам Рязанской области

5 ноября в Рязанской области состоялась торжественная церемония вручения паспортов, приуроченная ко Дню народного единства. Главный документ лучшим школьникам региона вручил Губернатор Николай Любимов.
Вручение паспортов состоялось в рамках Всероссийской гражданско-патриотической акции «Мы – граждане России!». Губернатор Рязанской области поздравил школьников с Днем народного единства и подчеркнул, что истинная любовь к родной земле всегда объединяла людей, вдохновляла на боевые и трудовые подвиги. «Вам – молодым гражданам России – предстоит внести свой вклад в создание ее достойного будущего. Для этого нужно дружно и честно трудиться, добиваться высоких результатов в науке, творчестве, спорте, социально значимой общественной деятельности», – сказал он.
В ходе торжественной церемонии паспорта получили 56 школьников из 27 муниципальных образований Рязанской области. Это учащиеся, которые добились высоких успехов в учебе, являются победителями и лауреатами олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований, участниками социально значимых мероприятий.
Николай Любимов отметил, что у присутствующих в зале есть задатки и возможности, чтобы достичь в жизни серьезных результатов. «Уверен, что в будущем ваши дела и поступки будут помогать развитию Рязанской области и России в целом. Со своей стороны мы, взрослые, постараемся сделать так, чтобы вы смогли реализовать себя и быть полезными своему региону и своей стране», – подчеркнул Губернатор.

6+
Источник: сайт Правительства Рязанской области.

Комментарии закрыты