• 2

Музыкальный театр. Репертуар на февраль 2019

Музыкальный театр. Репертуар на февраль 2019

 

1 февраля (пятница) 19:00

3 февраля (воскресенье) 18:00

Музыкальная комедия в двух действиях А.Колкера «Труффальдино из Бергамо»12+ по мотивам комедии К.Гольдони «Слуга двух господ», перевод М.Гальперина

Автор либретто К.Рыжов и В.Воробьёв

Музыкальная комедия А.Колкера «Труффальдино из Бергамо» перенесет зрителя в Венецию в разгар традиционных для этого места праздничных массовых гуляний. Стихия карнавала, буйство красок, яркость костюмов, блеск украшений, загадочные маски на лицах, кураж от приключений и авантюр, смех, обнаженные нервы, азарт и интриги окунут публику в мир тайн и шокирующих открытий.

 

8 февраля (пятница) 19:00

9 февраля (суббота) 18:00

Музыкальная комедия в двух действиях Евгения Птичкина «Бабий бунт» 12+

Пьеса К.Васильева и М.Пляцковского, стихи М.Пляцковского, по мотивам «Донских рассказов» М.Шолохова

Весёлый, добрый, озорной, колоритный, искрящийся заразительным юмором спектакль с красивыми, яркими, запоминающимися мелодиями, которые доставят подлинное удовольствие зрителю и передадут неповторимую атмосферу казачьего хутора.

 

10 февраля (суббота) 18:00

Музыкально-поэтический вечер «Женская душа» 16+, в исполнении Елены Корнеевой и Екатерины Бродской

Женская душа – сколько в ней тайн и загадок…

Вы соприкоснётесь с женской поэзией известной рязанской поэтессы Елены Корнеевой, увлекающей Вас в глубины космоса, дарящей свет ярких звёзд, материнскую ласку и нежность.

В исполнении Екатерины Бродской прозвучат любимые и такие близкие сердцу песни из репертуара Анны Герман, Валентины Толкуновой, Людмилы Сенчиной, а также премьеры песен на её музыку.

 

17 февраля (воскресенье) 12:00

Мюзикл Е. Шашина в одном действии по мотивам произведения

Г.Андерсена «Приключения Дюймовочки» 6+

Текст песен С.Копылова

Сказочная атмосфера спектакля удивительным образом переплетается с представлением современного мира.

Вы узнаете, что произошло в Флорофаунде, почему престол оказался под угрозой, и как маленькой крохотной девочке удалось спасти королевство и обрести любовь и счастье.

Постановка будет интересна зрителям любого возраста. Взрослые увидят здесь, как сказочные герои демонстрируют разнообразные человеческие пороки и добродетели, а дети погрузятся в яркую, красочную сказку, наполненную добротой и любовью. Благодаря камерному залу театра каждый зритель сможет почувствовать себя участником представления и отправиться в удивительное приключение с Дюймовочкой.

 

22 февраля (пятница) 19:00

24 февраля (воскресенье) 18:00

Оперетта И. Штрауса в 2-х действиях «Цыганский Барон» 12+

по мотивам новеллы М. Йокаи “Саффи”

Автор либретто И. Шницер, перевод В. Шкваркина

Красной линией через всю оперетту проходит тема человеческого достоинства, национальной гордости и настоящей любви, способной преодолеть любые преграды.

Действие сюжета разворачивается в Австро-Венгрии XVIII века и повествует о сказочной истории любви барона Баринкая к пылкой цыганке Саффи.

Вы увидите, как все интриги и козни недоброжелателей отступят перед чистой романтической любовью двух главных героев. И, конечно же, восторжествует вера в справедливость и доброту – именно они неизменно сохраняют свою ценность из века в век.

Комментарии закрыты