• 2

Музыкальный театр. Репертуар на июнь

Музыкальный театр. Репертуар на июнь 2019

4 июня (вторник) 11:00
Мюзикл Е. Шашина в одном действии по мотивам произведения
Г.Андерсена «Приключения Дюймовочки» 6+
Текст песен С.Копылова
Сказочная атмосфера спектакля удивительным образом переплетается с представлением современного мира.
Вы узнаете, что произошло в Флорофаунде, почему престол оказался под угрозой, и как маленькой крохотной девочке удалось спасти королевство и обрести любовь и счастье.
Постановка будет интересна зрителям любого возраста. Взрослые увидят здесь, как сказочные герои демонстрируют разнообразные человеческие пороки и добродетели, а дети погрузятся в яркую, красочную сказку, наполненную добротой и любовью. Благодаря камерному залу театра каждый зритель сможет почувствовать себя участником представления и отправиться в удивительное приключение с Дюймовочкой.

6 июня (четверг) 19:00
Концертная программа «В гостях у оркестра» 0+
В концертной программе прозвучат популярные увертюры к опереттам, всемирно известные вальсы, польки, марши И. Штрауса и других композиторов, а также фрагменты классических инструментальных концертов с оркестром под руководством дирижера музыкального театра Рината Бикташева.
Прекрасная игра оркестра не оставит равнодушными ценителей классической музыки.

19 июня (среда) 19:00
20 июня (четверг) 19:00
Музыкальная комедия в двух действиях А.Колкера «Труффальдино из Бергамо»12+ по мотивам комедии К.Гольдони «Слуга двух господ», перевод М.Гальперина
Автор либретто К.Рыжов и В.Воробьёв
Музыкальная комедия А.Колкера «Труффальдино из Бергамо» перенесет зрителя в Венецию в разгар традиционных для этого места праздничных массовых гуляний. Стихия карнавала, буйство красок, яркость костюмов, блеск украшений, загадочные маски на лицах, кураж от приключений и авантюр, смех, обнаженные нервы, азарт и интриги окунут публику в мир тайн и шокирующих открытий.

Комментарии закрыты