• 2

«Лето в парке»

31 июля в 17.00 на сцене Зеленого театра выступил театр народной песни «Узорочье» с концертом «Рязань любимая».
Выступление коллектив посвятил празднованию Дня города. Со сцены прозвучали песни рязанских авторов, фрагмент фольклорного представления «У меня есть Родина, у меня есть Константиново…», основанный на традиционных песнях родины С.А.Есенина.
В 18.00 на площади Зеленого театра состоялся фестиваль домашних животных «Лапы и хвост», посвящённый Всемирному дню кошек. В этот день гостей праздника увидели выставку от приюта «Путь домой», приняли участие в интерактивных площадках от оздоровительного комплекса «Звёздный» и «LOFTkot», смогли побеседовать с канистерапевтом. Кроме того, прошёл благотворительный сбор кормов и вещей для животных из приюта.
В 18.30 в Зеленом театре в рамках молодежного проекта «Арт-точка» состоялся концерт «Музыка дружбы», приуроченный к Международному дню дружбы. Со сцены прозвучали популярные современные хиты. В программе талантливые артисты: Надежда Подольская, Алина Галкина, Анастасия Демина, Милена Оганнисян, Валерия Свирина, Аня, а также публику порадует яркий показ от модельного агентства «Sigma».
В 20.00 в Зеленом театре в рамках проекта Кино под открытым небом «Летний экран» прошёл показ фильма «Фантомас», приуроченный ко дню рождения Луи де Фюнеса.

Комментарии закрыты