• 2

Афиша от кафе “Старый парк”

18 апреля (воскресенье). Вход с 18.00, начало в 19.00. Группа “Обними кита”. Московские мечтатели и романтики играют мелодичный поп-рок, легкий, интеллигентный, с хорошими текстами и женским вокалом. 18 апреля группа отметит свой восьмой день рождения. На сцене – полный состав: виолончель, гитары, кахон, вокал. Билеты от 800 руб на сайте qtickets.ru по ссылке https://clck.ru/UKsAE  и в кафе.
 
25 апреля (воскресенье). Вход с 18.00, начало в 19.00. Фэнтези-опера “Финрод”. Московский театр “Этериус” покажет обновленную версию оперы “Финрод”. В ее основе – один из важнейших сюжетов творчества Дж. Р. Р. Толкина (автора “Властелина колец”): встреча смертного человека Берена и эльфийской девы Лутиен, их любовь и битва за магические камни сильмариллы. Музыка оперы была написана русскими музыкантами в 2001 году. В Рязани вы услышите главные арии музыкального произведениями, увидите новые костюмы, бутафорию, насладитесь современной режиссурой. Билеты от 500 руб на сайте qtickets.ru по ссылке https://clck.ru/TwgV7 и в кафе.
 
12 мая (среда). Вход с 19.00, начало в 20.00. Цыганское трио “Лойко”. Всемирно известное трио было создано в Лондоне в 1991 году скрипачом-виртуозом Сергеем Эрденко. С тех пор музыканты покорили лучшие залы Европы и США – парижский “Марини”, лондонский Королевский театр, “Манхэттен-холл” Нью-Йорка, Зал имени Чайковского в Москве. Они выступали и записывались с такими музыкантами, как Иегуди Менухин, Гидон Кремер, Рави Шанкар, Рони Вуд из “Роллинг Стоунз”. В Рязани трио выступит впервые и исполнят самую разную музыку в яркой этнической аранжировке. Вы услышите цыганские, ирландские, балканские, испанские мелодии, русские романсы и авторскую инструментальную музыку. Состав трио: Сергей Эрденко – скрипка, Георгий Осмоловский – скрипка, Михаил Савичев – гитара.  Билеты от 500 руб на сайте qtickets.ru по ссылке https://clck.ru/UKu26 и в кафе.
 
13 мая (четверг). Вход с 19.00, начало в 20.00. Группа “Мураками”. Впервые в Рязани рок-группа “Мураками” выступит в составе акустического трио. Вы услышите любимые песни в новой, более теплой и спокойной аранжировке. А также будут стихи лидера группы, Диляры Вагаповой, вопросы и ответы и много общения с публикой. Билеты от 800 руб на сайте ticketscloud.org по ссылке https://clck.ru/UKu7F
 
16 мая (воскресенье). Вход с 18.00, начало в 19.00. Группа “Отчий край”. Московская группа “Отчий край” играет в интересном жанре, который можно назвать фолк-панком. В составе – две балалайки, вокал, баян. Группа выступит в Рязани впервые и представит альбом “Особенности национального болобольства”. Вы услышите русские народные песни и хиты всех времен и народов в развеселой рок-панк-рэп обработке. Билеты от 300 руб  на сайте qtickets.ru и в кафе.
 
17 мая (понедельник). Вход с 19.00, начало в 20.00. Группа “Немного нервно”. Странствующий дрим-фолк проект представит уникальную программу “Книга имён”. Она пройдет в жанре stand-up tragedy, который является собственным изобретением лидера группу, Екатерины Гопенко. В нем гармонично сочетаются сторителлинг и тематические песни группы. Вы услышите вдохновляющие истории о людях и событиях прошлого, а также волшебные песни в исполнении гитары, скрипки, клавиш, мандолины и голоса. На сцене – дуэт: Екатерина Гопенко (автор песен, гитара, вокал) и Ольга Гостева (скрипка, клавиши, мандолина). Билеты от 700 руб на сайте qtickets.ru по ссылке https://clck.ru/UAxsd и в кафе.

Комментарии закрыты