• 2

Физкультурно-оздоровительный Фестиваль провели для руководителей спортивных организаций города Рязани

2 сентября в Центральном парке культуры и отдыха на площадке «РосНефть» состоялся физкультурно-оздоровительный Фестиваль для руководителей спортивных организаций города Рязани. Программа Фестиваля включала конкурсы и соревнования между командой управления по физической культуре и массовому спорту и командой директоров городских спортивных школ.
«Мы впервые в таком формате встречаем тренировочный год, – отметил начальник УФКиМС Кирилл Сосунов. – Думаю, что Фестиваль стал отличным стимулом для всех участников к поддержанию хорошей физической формы. Кроме того, подобные мероприятия являются отличным способом воспитания корпоративной сплоченности, ведь именно дружный коллектив позволяет любой организации добиваться высоких результатов в работе. Наш физкультурно-оздоровительный Фестиваль со спортивно-развлекательными конкурсами позволил пообщаться в неформальной обстановке, в целом повысить дружеский микроклимат в коллективе».
Кирилл Сосунов поздравил участников Фестиваля с началом нового тренировочного года, пожелал успехов в воспитании будущих чемпионов, а также выразил уверенность в том, что руководители спортивных школ, большинство из которых являются заслуженными спортсменами и тренерами, всегда будут оставаться достойным примером для своих подопечных.

Комментарии закрыты