• 2

Путь пустой руки

3 ноября в Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина открылась фотовыставка Ольги Антиповой «Путь пустой руки».
На выставке, посвященной Дню тренера, который ежегодно отмечается 30 октября, представлены фотографии из личного архива автора. Здесь можно увидеть тренеров и наставников Федерации Традиционного Шотокан Каратэдо Рязанской области, одним из которых является Антипов Александр Сергеевич, серебряный призер Чемпионата Европы 2008 года.
Фотоработы передают слезы радости от побед и разочарования от поражений, эмоции от успехов и неудач. Автор запечатлела моменты тренировок, выступлений и семинаров, из которых вытекает, что каратэ — не только упорный труд тренеров и детей, нацеленный на получение медалей и кубков, но и семья, в которой все дружат между собой, не боятся тренеров, а смело спрашивают совета и вместе проводят время. Ведь тренер— это не просто учитель, это наставник с большой буквы, который занимается физическим развитием ребёнка и закладывает морально-нравственные основы личности.
Экспозиция будет работать в течение ноября.

Комментарии закрыты