• 2

«Новогодний фестиваль забав»

7 января в 11.00 в ЦПКиО на площади Зеленого театра состоялось подведение итогов «Новогоднего фестиваля забав».
Победителям новогодних онлайн-конкурсов от городских культурно-досуговых учреждений, а также городского онлайн-фестиваля «Рязань – забавами богата» от информационного агентства «7info» и администрации города Рязани были вручены подарки.
Рязанцев поздравила начальник управления культуры администрации города Евгения Власова и главный редактор информационного агентства «7info» Надежда Майорова.
Победителем номинации «Забавы ради» (яркое исполнение песен, танцев, стихов в новогодней тематике) стала Аня Елохина.
Лучший результат номинации «Новогодние фантазии» (каждая участница заранее изготавливает новогоднее изделие и в интересной форме презентует его) показала Настя Лазукова.
В номинации «Рецепты от Забавы» (мастер-класс по изготовлению блюда по новогодним рецептам) одинаковый результат показали Мария Анискина и Любовь Тимошина.
В онлайн-конкурсе «Забавное оформление» от Муниципального культурного центра города Рязани приз получает Вероника Самойлова.
В фотоконкурсе «Новогодний я!» от Дворца культуры «Приокский» одерживает победу Дмитрий Старков.
Еще один победитель в фотоконкурсе «Зима в объективе!» от Дворца культуры «Приокский» Екатерина Сенькова.
В квесте «Угадай слово» от культурно-досугового центра «Октябрь» одерживает победу Арина Алиева.
В фото-квесте «Новогодние бродилки» от городского «Арт-Центра» побеждает Алина Кузькина.
А также приз, как первой участнице конкурса, от городского «Арт-Центра» вручается Евгении Соколовой.
За участие в квесте «Северное сияние» от Муниципального автономного учреждения культуры «Лесопарк» награждается семья Суслиных: Антон Михайлович, Ольга Леонидовна и их дети Ксения, Полина и Степан.
Для всех гостей церемонии выступила Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, золотая медалистка Молодежных Дельфийских игр России Ксения Морозова.
Мероприятие продолжилось семейным праздником «Рождественское чудо».
Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой дети их родители приняли участие анимационной программе, поводить хоровод. Самые активные и ловкие могли выиграть подарки.

Комментарии закрыты