• 2

«Песчаная Сказка»

4 июня в 16.00 в Рязанском цирке состоялась премьера нового шоу «Песчаная Сказка» продюсерского центра Гии Эрадзе «Королевский цирк» с участием титулованных артистов Росгосцирка.
Рязанцы смогли совершить незабываемое путешествие в самое сердце Востока. Зрители увидели выступление ловких акробатов на мачте, эквилибристов на рейнских колесах, воздушных гимнасток в сфере, акробатов на джамперах, мастеров конной акробатики, буффонадных жонглёров на моноциклах – семью Чугуновых, романтичных воздушных гимнастов на ремнях – Екатерину Запашную и Константина Растегаева, высшую школу верховой езды Юрия Володченкова, эквилибр на трости, искрометную клоунаду и современный эстрадный балет.
Но главным сюрпризом шоу является единственный в мире аттракцион с группой гиппопотамов под руководством народного артиста России Тофика и его супруги Людмилы Ахундовых. Перед зрителями предстанут сразу три огромных полуторатонных африканских бегемота.
Почетным гостем премьеры стал генеральный директор ФКП «Росгосцирк» Сергей Григорьевич Беляков.
Новое шоу продюсерского центра «Королевский цирк» заслуженного артиста России Гии Эрадзе «Песчаная Сказка» можно будет увидеть до 17 июля в Рязанском цирке.

0+

Комментарии закрыты