• 2

Библиотека «Берегиня» познакомила с творчеством Ю. Кузнецовой

Библиотека «Берегиня» в рубрике «От души рекомендую» предлагает книгу Юлии Кузнецовой «Первая работа». Юлия Кузнецова — писатель, переводчик, авторов журнала «Переплёт». Она пишет рассказы и повести для современных детей и подростков. Главные персонажи ее произведений очень близки и понятны читателю
«Первая работа» – эта история про пятнадцатилетнюю девочку Машу, обыкновенного подростка, учащуюся школы. В один прекрасный день у нее появляется идея. Маша Молочникова очень любит испанский язык и всегда хотела поехать в Испанию. Но для этого нужны деньги, а их нет. Тогда девочка решает не сдаваться, а самостоятельно заработать на поездку, преподавая этот язык избалованной пятилетней соседке – Дане.
Эта повесть о трудностях выбора, взросления, о том, как важно не отказаться от своей мечты, и как трудно добиться ее исполнения. О дальнейших приключениях Маши в Барселоне и о том, что случится после ее возвращения в Москву, расскажут книги из этого цикла «Первая работа. Испания» и «Первая работа. Возвращение».
Книги добрые, интересные, читаются легко и будут интересны подрастающему поколению.
Наша страница ВК: https://vk.com/id225249158

Комментарии закрыты