• 2

«Цирк Легенда»

В Рязанском государственном цирке с 19-го марта
масштабное цирковое представление «Цирк Легенда».

В нём принимают участие артисты, покорившие 23 страны миры, обладатели высших цирковых наград: «Золотой клоун» в Монте-Карло, цирковой «Оскар» в Лос-Анджелесе, «Платиновая звезда» в Вероне.
Этим артистам аплодировали стоя в «Королевском театре Карре» (Амстердам), «Дойчланд-Холле» (Берлин), «Мэдисон-сквер-Гарден» и «Радио-Сити-Мьюзик-холл» (Нью-Йорк).
Зрителей ожидает встреча с медведями-гигантами, королевскими пуделями и южноамериканскими попугаями. По-настоящему завораживает единственный в мире аттракцион с дальневосточным леопардом под куполом цирка, а на манеже зрителей ждет тематический спектакль п/р Заслуженного артиста России Тамерлана Нугзарова с участием 24 лошадей элитных пород.
Трюками на грани человеческих возможностей зрителей будут удивлять артисты акробатического ансамбля п/р Народного артиста России Вячеслава Черниевского. Захватывающие дух номера воздушных гимнастов, эквилибристов и жонглеров станут настоящим украшением шоу.
Неповторимую атмосферу праздника создаст веселый клоун со своим уникальным номером с восточно-европейскими бобрами.
Увидеть своими глазами этот фееричный спектакль с тоннами декораций, яркими эксклюзивными костюмами, головокружительными каскадерскими трюками, боями на лошадях и пиротехническими спецэффектами теперь смогут жители и гости Рязани!
Nugzarov Circus Show – волшебство совсем близко – постарайтесь его поймать!

Комментарии закрыты