• 2

В Рязани состоялся открытый турнир по пляжному волейболу под девизом «Спорт против наркотиков»

28 июня на площадках ТЦ «Премьер» состоялся открытый турнир по пляжному волейболу, посвященный Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотиками и их незаконным оборотом.
В состязаниях приняли участие команды юношей и девушек 2008 года рождения и моложе из Рязани и области. На открытии соревнований участников приветствовал начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов, поздравивший спортсменов с началом турнира и пожелавший удачи всем командам и победы сильнейшим.
В напряженной борьбе победу среди девушек одержала команда рязанской СШОР «Единство» Элеонора Кузнецова/Алина Семенова (тренер Ольга Гвоздикова), на втором месте спортсменки из города Рыбное Алена Чудакова/Влада Куранова, третьими также стали рыбновские волейболистки Виктория Клокова/Елизавета Соломатина.
У юношей лучшие результаты показали спортсмены СШОР «Единство», воспитанники Эдуарда Бабича, – Максим Мошнин/Олег Осипов и Алексей Сысоев/Савва Чикалкин, занявшие первое и второе место соответственно. «Бронзу» завоевали волейболисты из Полково Никита Щеглов/Дмитрий Панфилов. Победители и призеры награждены медалями и грамотами городского управления по физической культуре и массовому спорту.

Комментарии закрыты