• 2

Определились победители соревнований по шахматам «Кубок администрации города Рязани»

18 августа в спортивной школе «Золотые купола» завершились соревнования по шахматам «Кубок администрации города Рязани». За награды боролись сорок два юных шахматиста.
Победу в турнире одержал Григорий Жирнов (тренер Олег Алешин), серебряным призёром стал Руслан Хутраев (тренер Станислав Козлов), «бронза» у Матвея Баранова (тренер Владимир Даденко). Среди девочек первой стала Лидия Евстигнеева (тренер Станислав Козлов), второе место у Марии Шиманской (тренер Лариса Биленко), третье место заняла Анна Голованова (тренер Манько Леонид).
Среди спортсменов 2012 года рождения и моложе места распределились следующим образом:
мальчики
1 место – Бочаров Владимир (тренер Станислав Козлов)
2 место – Степанов Евгений (тренер Лариса Биленко)
3 место – Жарков Даниил (тренер Игорь Чернов)
Девочки
1 место – Свиридова София (тренер Станислав Козлов),
2 место – Шиманская Надежда (тренер Лариса Биленко),
3 место – Голованова Мария (тренер Леонид Манько).
Победители соревнований награждены кубками, медалями и грамотами, призёры – медалями и грамотами. В церемонии награждения приняла участие главный специалист управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Екатерина Маврицына.