• 2

Музыкальный театр. Репертуар на октябрь 2022 года

Музыкальный театр. Репертуар на октябрь 2022 года

6 октября (четверг) 19:00
8 октября (суббота) 18:00
9 октября (воскресенье) 18:00
12 октября (среда) 19:00
13 октября (четверг) 19:00
Премьера! Мюзикл В. Баскина «Призрак замка Кентервиль» 12+
по мотивам повести О.Уайльда “Кентервильское привидение”
Пьеса и тексты музыкальных номеров В. Вербина
Вот уже 300 лет в каминном зале старинного замка Кентервиль не исчезает кровавое пятно, и не находится дева, которая поцелует сэра Джона, чтобы отпустить его мятежную душу. Да и сам призрак никак не может простить своих врагов – жену, убитую им из ревности, и братьев, отомстивших за её смерть. Они до сих пор выясняют отношения и припоминают друг другу прошлые обиды! И это лишь одна из сюжетных линий мюзикла композитора Владимира Баскина и либреттиста Вячеслава Вербина по мотивам новеллы Оскара Уайльда «Кентервильское приведение».

16 октября (воскресенье) 18:00
18 октября (вторник) 19:00
Музыкальная комедия в двух действиях А.Колкера «Труффальдино из Бергамо» 12+ по мотивам комедии К.Гольдони «Слуга двух господ», перевод М.Гальперина
Автор либретто К.Рыжов и В.Воробьёв
Музыкальная комедия А.Колкера «Труффальдино из Бергамо» перенесет зрителя в Венецию в разгар традиционных для этого места праздничных массовых гуляний. Стихия карнавала, буйство красок, яркость костюмов, блеск украшений, загадочные маски на лицах, кураж от приключений и авантюр, смех, обнаженные нервы, азарт и интриги окунут публику в мир тайн и шокирующих открытий.

22 октября (суббота) 18:00
23 октября (воскресенье) 18:00
Музыкальная комедия в двух действиях Евгения Птичкина «Бабий бунт» 12+
Пьеса К.Васильева и М.Пляцковского, стихи М. Пляцковского, по мотивам «Донских рассказов» М. Шолохова
Весёлый, добрый, озорной, колоритный, искрящийся заразительным юмором спектакль с красивыми, яркими, запоминающимися мелодиями, которые доставят подлинное удовольствие зрителю и передадут неповторимую атмосферу казачьего хутора.

31 октября (понедельник) 19:00
Оперетта И. Кальмана в 2-х действиях «Баядера» 16+
Либретто Ю. Браммера и А. Грюнвальда
Яркая и красочная, как праздник в Индии, лёгкая и романтичная, как дуновение парижского ветерка, «Баядера» удивит и порадует вас разнообразием музыкальных жанров. Здесь и восточные мотивы, и фокстрот, и джаз, и модные в прошлом веке мелодии в ритме тустепа и шимми.

Комментарии закрыты