• 2

Успеть до Нового года

ПРЕМЬЕРА новогодка для взрослых

Режиссер – Арсений Кудря
Художник – Ульяна Еремина
Художник по свету – Андрей Козлов
Музыкальное оформление – Виктор Артамонов

Г. Баззаев
В. Ермишин

Успеть до Нового года
комедия в 1-м действии

Встреча Нового года – это долгожданный семейный праздник, который ждут и взрослые, и дети! праздничная атмосфера заполняет предновогодние недели и подарочная суматоха позволит расслабиться только после наступления января. Тут-то и надо использовать возможность провести пару рождественских вечеров в театре.
Девятый год пользуются громким успехом новогодние спектакли в театре драмы, для которых Григорий Баззаев и Вадим Ермишин пишут уникальные комедийные пьесы. Яркой особенностью этих комедий стал местный колорит, и зрители очень рады увидеть в очередной раз на сцене знакомые городские приметы, услышать новые истории и даже, может быть, узнать свежие новости городской жизни.
Вечерняя “новогодка” создается на короткий срок. Увидеть спектакль можно будет только со 2 по 8 января. В начале января эти спектакли соберут полные залы, порадуют рязанцев и гостей города и создадут праздничное настроение.
На этот раз … Нет, пожалуй, как и всегда, нас ожидает очень романтическая история. Молодые герои готовятся к зимней свадьбе. Успеют ли новобрачные уладить свои проблемы до нового года, мы узнаем на спектакле.

Премьера назначена на 2 января 2023 года.
В спектакле заняты: почетные работники культуры и искусства Рязанской области Юрий Борисов и Сергей Невидин;
Артисты: Вячеслав Мельник, Анастасия Бурмистрова, Андрей Блажилин, Валерий Рыжков, Анна Демочкина, Наталья Паламожных, Юрий Мотков.

Комментарии закрыты