• 2

Музыкальный театр. Репертуар на январь 2023

Музыкальный театр. Репертуар на январь 2023

2 января (понедельник) 14:00, 17:00
3 января (вторник) 11:00
6 января (пятница) 11:00, 14:00
7 января (суббота) 14:00
8 января (воскресенье) 11:00, 14:00
Премьера! Музыкальный спектакль в одном действии «Колдовство ледяного зеркала» 0+ по мотивам сказок Г. Х. Андерсена «Снежная королева и В. Гауфа «Холодное сердце»
Автор либретто А. Климов
Самые удивительные истории всегда происходят перед Новым годом. Все готовятся к встрече праздника. Эльза отправляется в лес и не подозревает, что Снежная Королева уже отправила ей навстречу Кая. Ледяное зеркало предсказало, что как только они встретятся, в мире настанет время лютых холодов, снежных буранов и злых метелей.
Но этим коварным планам не суждено сбыться! Ведь на помощь Эльзе приходит её сестра Анна, верный друг Кристоф, снеговик Олаф и олень Свен. Такой дружной команде под силу справиться с любыми злыми силами, растопить теплом своих сердец самые сильные морозы и даже расколдовать Снежную Королеву.
Юных зрителей ждёт встреча с героями любимых сказок, много шуток и песен, поздравление от Деда Мороза и Снегурочки и новогоднее настроение.

4 января (среда) 18:00
5 января (четверг) 18:00
8 января (воскресенье) 19:00 перенос с 24 декабря 18:00
11 января (среда) 19:00 перенос с 23 декабря 19:00
13 января (пятница) 19:00
14 января (суббота) 18:00
Мюзикл В. Баскина «Призрак замка Кентервиль» 12+
по мотивам повести О.Уайльда “Кентервильское привидение”
Пьеса и тексты музыкальных номеров В. Вербина
Вот уже 300 лет в каминном зале старинного замка Кентервиль не исчезает кровавое пятно, и не находится дева, которая поцелует сэра Джона, чтобы отпустить его мятежную душу. Да и сам призрак никак не может простить своих врагов – жену, убитую им из ревности, и братьев, отомстивших за её смерть. Они до сих пор выясняют отношения и припоминают друг другу прошлые обиды! И это лишь одна из сюжетных линий мюзикла композитора Владимира Баскина и либреттиста Вячеслава Вербина по мотивам новеллы Оскара Уайльда «Кентервильское приведение».

20 января (пятница) 19:00
22 января (воскресенье) 18:00
Оперетта И. Кальмана в 2-х действиях «Баядера» 16+
Либретто Ю. Браммера и А. Грюнвальда
Яркая и красочная, как праздник в Индии, лёгкая и романтичная, как дуновение парижского ветерка, «Баядера» удивит и порадует вас разнообразием музыкальных жанров. Здесь и восточные мотивы, и фокстрот, и джаз, и модные в прошлом веке мелодии в ритме тустепа и шимми.

28 января (суббота) 18:00
29 января (воскресенье) 18:00
Мюзикл М. Дунаевского в 2-х действиях по мотивам одноименной повести-феерии А. Грина “Алые паруса” 12+
Стихи и либретто М. Бартенева и А. Усачева
«Алые паруса» – это совершенно новый взгляд на знакомую с детства историю о девушке Ассоль и капитане Грее. Повесть Александра Грина, переосмысленная либреттистами Михаилом Бартеневым и Андреем Усачёвым и положенная на музыку Максимом Дунаевским, превратилась в яркий современный мюзикл о мечтах, в которые нужно верить несмотря ни на что, и надеждах, которые обязательно сбудутся. Твёрдость и отчаяние, любовь и ненависть, дружба и предательство, мистика и реальность переплетаются в спектакле и погружают зрителей в настоящую бурю эмоций.

Комментарии закрыты