• 2

«Вместе целая страна»

11 марта в 12.00 в Рязанском цирке состоялась премьера новой программы «Вместе целая страна».
Перед представлением стартовала Всероссийская социальная акция «Счастливая мама», приуроченная к Международному женскому дню. От имени губернатора Рязанской области Павла Малкова ее участников приветствовал вице-губернатор Артем Бранов.
Всероссийская акция проводится второй год в городах присутствия компании «Росгосцирк». В ее рамках многодетные матери, воспитывающие 10 и более детей, получают бесплатные билеты в цирк. В Рязанской области проект осуществляется при поддержке Правительства области. В нем примут участие 28 семей.
Главный герой уникальной программы известный всем с детства – Петрушка. Вместе с ним вы увидите многонациональную культуру России, познакомитесь с завораживающим танцевальным и музыкальным колоритом, а также побываете во всех временах года!
Зрители увидели выступление акробатов на подкидных досках, эквилибристов на параллельных першах под руководством заслуженного артиста России Таалайбека Болотовича Саралаева, жонглеров на ходулях, акробатов на проволоке, бесстрашных джигитов, гимнастку на трапеции, жонгляж на катушках, волшебство иллюзии и необыкновенную эксцентричную клоунаду Андрея Аверюшкина.
Программу можно будет увидеть до 16 апреля.
0+.

Комментарии закрыты