• 2

«Катание на «Тройке» и «Мастерская снеговика»: в Рязани стартуют два новых праздничных проекта

 2 января в областном центре стартует новый проект в рамках проведения зимних мероприятий под названием «Катание на «Тройке».
Третий троллейбус со 2 по 7 января станет стилизованным пространством, где пройдет моноспектакль на основе ямщицких баек с элементами исторической экскурсии по городу. Увидеть представление можно, попав в «тройку» ориентировочно в 14.00-14.15 от остановки на площади Свободы со стороны ТЦ «Зодиак» до памятника Федору Полетаеву.
Пассажиры «Рязанской «тройки» вместе с обычном билетом получают сувенирный. Он не является платежным документом, не дает права на бесплатную поездку, но подарит приятные воспоминания об интересной поездке в новогодние праздники.
Также сегодня состоится открытие нового новогоднего проекта «Мастерская снеговика» – красивое и уютное пространство для праздничных фотосессий, мастер-классов по созданию различных сувениров, ярмарка изделий рязанских мастеров, кофе-точка.
Площадка будет работать со 2 по 7 января с 12.00 до 18.00 по адресу: Горького, 94 (от катка на Лыбедском бульваре вверх по лестнице, далее по указателю).

0+
Источник: сайт администрации Рязани.

Комментарии закрыты