• 2

«На мажорной волне»

29 августа в ЦПКиО состоялся III фестиваль брейк-данса и хип-хопа «На мажорной волне», в рамках проекта «Молодежь за здоровый образ жизни».

Основной целью данного мероприятия стала поддержка развития молодежной субкультуры и популяризация здорового образа жизни.

В фестивале смогли принять участия все желающие, и профессионалы, и новички. Конкурс проходил в двух следующих категориях: танцевальный (HipHop & Breakdance) и вокальный (Rap).

На фестиваль были приглашены специальные гости: DJ mr. R-tem Scripchenko, MADMEN CREW и CHIFF ROCKA FLAVA.

Организаторами фестиваля выступили: Ирина Никитина, художественный руководитель МБУК «Городские парки», общественная организация «Союз борьбы за народную трезвость» во главе с председателем Барановой Ольгой и Артем Скрипченко, директор физкультурно-оздоровительского комплекса «Дельфин», г. Новомичуринск.

В этот день все кто любит и умеет исполнять головокружительные и акробатические трюки брейк-данса и хип-хопа, была уникальная возможность показать себя. Самые лучшие исполнители в этой категории, стали: Степанюк Георгий и Бравов Влад.

Лучшими в категории «MC battle» стали: Вальчи и Никита KIBO.

В процессе мероприятия, активисты «Союза борьбы за народную трезвость» провели опрос “Отраву – за город в специализированные магазины”.

Несмотря на ливень, мероприятие прошло на «ура!». Энергетика площадки зашкаливала! Все кто присутствовал на этом фестивале остались с незабываемыми впечатлениями, а участники смогли продемонстрировать свои возможности по максимуму.

И. Никитина. МБУК «Городские парки»

Фото: С. Мелешин © праздники-рязани.рф

[pe2-gallery album=”https://picasaweb.google.com/data/feed/base/user/102855215203189058318/albumid/6189237078337229937?alt=rss&hl=en_US&kind=photo” ]

Комментарии закрыты