• 2

Награждение спортсменов и пресс-конференция

2 сентября в 10.00 в администрации города состоялось награждение спортсменов.
Глава городской администрации Олег Булеков вручил почетные грамоты Михаилу Пуляеву и его тренеру Андрею Попову. Награды также получили участники и победители Первенства Европы по кикбоксингу: Илья Конобеев, Иван Аношкин, Дарья Мерлина, Артём Прокопович, Владислав Власенко, Леонид Ризатдинов.
Кроме того, награды получили тренера: Юрий Храмов, Максим Шальнев, Александр Безрядин.

Благодарностей удостоились председатель Рязанской областной федерации дзюдо Валерий Чернышов, директор спортивной школы «Камета» Ольга Гаврилова и президент Рязанской областной федерации кикбоксинга Алексей Земсков.
После церемонии награждения состоялась пресс-конференция, на которой начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Марина Кащеева рассказала о предстоящих спортивных мероприятиях.
Так, 6 сентября в 22-й раз состоятся легкоатлетические соревнования «Рязанская соборная верста». Участники стартуют в 11 утра от площади Соборной. Соревнования пройдут в 17 возрастных группах.
Продолжит череду спортивных мероприятий легкоатлетический кросс, посвященный Международному дню красоты. Соревнования пройдут 9 сентября в ЦПКиО. Старт забегу будет дан в 16.00 со стороны «Зеленого театра». Протяженность маршрута составит 500 метров.
Соревнования пройдут в 7 возрастных группах. Турнир пройдет в рамках проекта «Бежим круглый год».
14 сентября наш город присоединится к мировой спортивной акции, посвященной Всемирному дню подтягиваний. В этот день с 11.00 до 18.00 на спортивных площадках для воркаута, расположенных у бассейна «Чайка», СДЮСШОР «Юность», в Александровском парке, в спортивном комплексе «Химик», на стадионе «Дягилево», а также на площадках общеобразовательных учреждений.

[pe2-gallery album=”https://picasaweb.google.com/data/feed/base/user/102855215203189058318/albumid/6190012427307575041?alt=rss&hl=en_US&kind=photo” ]

Комментарии закрыты