• 2

«Бежим круглый год»

9 сентября в 16.00 в ЦПКиО прошел легкоатлетический забег, посвященный Дню красоты, в рамках проекта «Бежим круглый год».
На дистанцию 500 метров вышли около 30 человек, в том числе министр молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Татьяна Пыжонкова и начальник городского управления по физической культуре и массовому спорту Марина Кащеева.
Первыми дистанцию преодолели самые красивые участницы забега, а следом ценители красоты.
Быстрее всех в возрастной категории 11 – 15 лет пробежала Кира Коломина. Среди девушек 16 – 20 лет лучшей стала Мария Сидорова. В возрастной категории 31 – 40 лет быстрее всех пробежала Ирина Антонова. Ольга Пронькина стала лидером забега в возрастной категории 41 – 50 лет. Самой юной участницей стала 5-летняя Света Сосновская. Ей вручили специальный приз.
Первое место в номинации «Ценители красоты» занял Иван Рухлов.
Все победители и призеры получили памятные призы и грамоты управления по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани.