• 2

«Во! СемьЯ!»

25 мая в 12.00 в городском парке на улице Ленина прошел IX открытый региональный фестиваль «Во! СемьЯ!». 
В мероприятии приняли участие губернатор Рязанской области Николай Любимов, митрополит Рязанский и Михайловский Марк, министр образования и молодежной политики региона Ольга Щетинкина, уполномоченный по правам ребенка в области Екатерина Мухина. 
В рамках фестиваля были организованы различные развлекательные. интерактивные площадки, прошли мастер-классы, творческие конкурсы, спортивные соревнования и концерт с участием детских коллективов. 
В рамках конкурсной программы за победу боролись 47 семей из различных муниципальных образований региона. Так в конкурсе «Тюнинг-шоу» за победу боролись 13 семей из Рязани, Рыбного и Спас-Клепиков. 
В состав жюри конкурса вошли художественный руководитель театра кукол Валерий Шадский, директор рязанской филармонии Елена Буняшина, директор рязанского дворца молодежи Николай Плетнев, ректор рязанского института образования и развития Андрей Кашаев, заместитель председателя правления Прио-Внешторгбанка (ПАО) Геннадий Дронов. Лучшими жюри признало коляску семьи Громовых. 
В конкурсе боди-арт «Животики» приняли участие пять будущих мам. В нем победила Екатерина Фисун. 
В конкурсе «Слингомода» победила Юлия Снопкова. 
Главный приз фестиваля «Во!СемьЯ» – холодильник достался семье Володиных.


Смотреть полный фоторепортаж.

Комментарии закрыты