• 2

«ПирожОК 2020»

21 декабря в 12.00 на улице Почтовой прошел гастрономический фестиваль «ПирожОК 2020».
В этот день на главной пешеходной улице была организована насыщенная программа с угощениями, дегустациями, мастер-классами и концертом с выступлениями лучших рязанских артистов.
Вдоль улицы Почтовой работали ярмарочные домики, в которых 14 предприятий и организаций областного центра предложили рязанцам разнообразный ассортимент пирожков. Гости праздника могли попробовать продукцию рязанских предприятий и проголосовать за понравившийся пирожок.
Кафе и пекарни Рязани соревновались за звания «Самого вкусного рязанского пирожка» и «Самого красивого пирога». Оба голосования прошли в Интернете с использованием QR-кодов. Горожане могли не только купить пироги, но и получить их бесплатно, участвуя в интерактивах.
Победителем в номинации «Самый вкусный рязанский пирожок» стала продукция МП «Детское питание», в номинации «Самый красивый пирог» награду получила столовая «По Щучьему велению».
Дипломы участникам вручил заместитель главы администрации Игорь Тишин. Награды победителям вручила председатель Рязанской городской Думы Юлия Рокотянская.

Смотреть полный фоторепортаж.

Комментарии закрыты