• 2

День молодежи

27 июня в ЦПКиО отпраздновали День молодежи.
В мероприятии приняли участие губернатор Рязанской области Николай Любимов, представители министерства образования и молодежной политики Рязанской области, глава администрации г. Рязани Елена Сорокина, председатель Рязанской областной организации ООО «Российский союз молодежи» Анна Герасимова, эксперты – директор регионального Патриотцентра Никита Кузьмин и архитектор Екатерина Шерстнева, а также участники проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей» – «Российская студенческая весна», «Большая перемена», «РДШ – территория самоуправления», «#МЫВМЕСТЕ» и др.
В рамках мероприятия прошли дискуссии, мастер-классы, лекции и квесты. После «Большой зарядки» стартовал мастер-класс по SUP-серфингу от сертифицированных мастеров Николая Никулаева и Дениса Дроздова. В рамках первой неконференции для молодежных некоммерческих организаций выступили эксперты в сфере культурных и социальных проектов, развития НКО.
Участников на открытом пространстве для добровольцев «#МЫВМЕСТЕ» ждали дискуссии и спичи, навигация по пунктам переработки отходов, личные истории и лайфхаки. Работал благотворительный крафт-маркет.
Также в парке была открыта галерея молодежного искусства, где гости могли увидеть работы рязанских художников, а также поучаствовать в мастер-классе по кастомизации вещей.
Праздник завершила вечеринка под открытым небом.

Комментарии закрыты