• 2

«Кошкин дом»

2 декабря в 14.00 в Театре кукол прошёл предпремьерный показ спектакля «Кошкин дом».
В постановке спектакля приняли участие лауреат премии «Золотая маска», художник Захар Давыдов и композитор Альбина Шестакова. «Кошкин дом» стал первым выходом на сцену двух артистов – это молодой монтировщик сцены Родион Горбунов, которому была доверена роль Петуха, и молодая актриса Анна Лисина, исполнившая сразу две роли – Котёнка и Овцы.
Поставить популярное произведение на сцене театра решил его художественный руководитель Валерий Шадский, который так рассказал о своем детище:
– Мы хотели взглянуть на традиционную сказку с позиции сегодняшнего дня, когда вдруг изменились ценности, что бывает, когда мы ставим во главу угла материальные блага, и мы гордимся не умом, количеством друзей и достижениями, а своими сбережениями и красивыми домами. И что в конце получается. И что такое семья, мама и доброта. Я надеюсь, что всё это зрители возьмут и почувствуют в нашем спектакле.
Добрый, яркий спектакль с отличными декорациями, куклами и актерами понравится зрителям всех возрастов.

[pe2-gallery album=”https://picasaweb.google.com/data/feed/base/user/102855215203189058318/albumid/6088670930837819457?alt=rss&hl=en_US&kind=photo” ]

Комментарии закрыты