• 2

«Предвкушение…»

С 1 марта по 5 апреля 2017 года в Рязани пройдёт I-ая отчетная выставка художественной фотографии участников Рязанского фотоклуба «У Истока». На выставке будут представлены более 70 работ в жанре пейзаж.

Выставка «Предвкушение…» – это девять человек, девять абсолютно разных взглядов на природу и пейзажи Рязанской области. Это проект, где средствами художественной фотографии авторы хотят привлечь внимание людей к красоте природы, культурному наследию, а самое главное, к хрупкости экологического баланса в окружающей среде Рязанского края.

«Рязанская область – уникальна и очень красива. Но даже не это – главное. Каждое место, которое мы посетили в рамках проекта – это сокровищница многих интересных исторических фактов. К сожалению, большинство людей даже не догадываются, в каком уникальном месте они живут, и часто относятся к среде своего обитания без должного уважения. Поэтому мы посчитали своим долгом, поделиться этим с рязанцами и гостями нашего города, в надежде на то, что это положительно отразится на развитии внутреннего туризма в регионе» – делятся организаторы проекта.

Выставка продолжает цикл культурно-выставочных мероприятий, запланированных на 2017 год при поддержке Рязанского регионального отделения Русского Географического Общества.

Время работы: понедельник – пятница – 9:00 – 19:00, суббота – воскресенье – 9:00 – 16:00. Вход свободный.

Возможна организация экологических занятий со школьниками в выходные дни по предварительной договорённости.

Партнёры и спонсоры выставки: Рязанское региональное отделение Русского Географического общества (РГО), Издательство «Российское Фото», Радио «Мир», Общественная организация «Экологический Рязанский Альянс» (ОО «ЭРА») Рязанский музей путешественников, Компания «PaPriCo».

Комментарии закрыты