• 2

Репертуаре Рязанского театра драмы на декабрь

Декабрь 2015 года в репертуаре Рязанского театра драмы – месяц премьер.

Декабрь 2015

4 и 5 декабря пройдут первые показы спектакля «С любимыми не расставайтесь» по пьесе знаменитого драматурга Александра Володина.

6 и 12 декабря – спектакль «Зануда», премьера которого состоялась 13 ноября.

На Малой сцене 9 декабря уважаемым зрителям будет представлен ещё один новый спектакль театра – «загадочная история о двух призраках и одном убийстве без антракта», а именно, спектакль «Актёрская гримёрная».
Накануне Новогодних праздников юных зрителей театра драмы также ожидает премьера – сказка в 1-ом действии по мотивам Л. Кэрролла «Алиса в Стране чудес». Это первый спектакль главного режиссёра театра драмы Карена Нерсисяна на Рязанской сцене.
Кроме того, в воскресные дни 6 и 13 декабря детей ждёт встреча с героями сказочной истории под названием «Снежная королева», а более взрослые зрители увидят хорошо знакомый, но очень популярный спектакль «Школа соблазна», показ которого состоится 13 декабря в 18 часов.
А самым неожиданным событием не только декабря, но и, пожалуй, всего года станет показ спектакля «Иной» финского театра «ТТ13». Увлекательная история одного пришельца, которая не требует перевода.

Комментарии закрыты