• 2

Музыкальный театр. Репертуар на март

Репертуар на МАРТ 2016 года

2 марта (среда) 19:00

Супер комедия “Мартовские коты” 18+

Спектакль в 2-х действиях

Хореография: М. Шаповалова Музыка: Е. Ясковец Постановка: Д. Рачковский

Описание:

Они: офицер спецназа, инженер, бандит, музыкант и обанкротившийся бизнесмен. Каждый из них достоин лучшего, но жизнь сложилась так, как сложилась. У них нет работы, нет денег. Единственная их надежда – элитное мужское стриптиз-шоу, в которое еще нужно попасть.

Никто из них раньше ничем подобным не занимался, им страшно и смешно одновременно, но это их последний шанс – получить возможность зарабатывать хорошие деньги, а заодно доказать окружающим и самим себе, что ничего невозможного нет, главное – сильно захотеть!

Пока пятеро закомплексованных мужиков научатся более или менее правильно двигаться и при этом скидывать одежду, зал задохнется от смеха.

4 марта (пятница) 18:00

Концерт-шутка «Несерьезно о серьезном» 6+

Встреча с музыкальным искусством всегда радостна. Музыка может развеселить, вызвать слёзы и грусть, поднять настроение и вызвать тёплые воспоминания. Музыканты любят и умеют шутить. Просто в каждой эпохе композиторы шутят по-разному. Даже Пётр Чайковский шутил в своих произведениях.

Наши артисты считают, что публика, которая приходит на концерт, не должна засыпать под музыку. Это будет концерт-шутка. Программа составлена из популярных сатирических и шуточных романсов и песен.

Вас порадуют ведущие солисты музыкального театра Алексей Свиридов и Ирина Воликова, концертмейстер Елена Балашова.

Программа в 2-х отделениях с антрактом. Продолжительность 2 часа.

8 марта (вторник) 14:00

Концертно-развлекательная программа «Комплимент Прекрасной Даме» 16+

Концертно-развлекательная программа с участием солистов, хора, балета и оркестра Музыкального театра.

Вас ждёт встреча с любимыми героями оперетт, конкурсы, викторины, весёлый аукцион, дискотека и бокал шампанского в антракте.

Программа в 3-х отделениях. Продолжительность 3 часа.

24 марта (четверг) 19:00

26 марта (суббота) 18:00

27 марта (воскресенье) 15:00

30 марта (среда) 19:00

31 марта (четверг) 19:00

!!!ПРЕМЬЕРА!!!

Оперетта И. Штрауса «Цыганский барон» 12+

Красной линией через всю оперетту проходит тема человеческого достоинства, национальной гордости и настоящей любви, способной преодолеть любые преграды.

Действие сюжета разворачивается в Австро-Венгрии XVIII века и повествует о сказочной истории любви барона Баринкая к пылкой цыганке Саффи.

Это классическая оперетта, а значит рано или поздно все интриги и козни недоброжелателей отступят перед чистой романтической любовью двух главных героев. И, конечно же, восторжествует вера в справедливость и доброту – именно они неизменно сохраняют свою ценность из века в век.

В постановке принимают участие ведущие солисты, хор, балет и оркестр Музыкального театра.

В 2-х действиях с антрактом.

Комментарии закрыты